в этом возврасте детки не говорят. . зато ооочень хорошо агукуют, улюкают и поют)) )
Мой старший в шесть сказал" баба".. в год начал петь и вот так шесть летпоет ни в чем себе нге отказывает)) )
А младший.. . "мяукать" стал в месяц.. . звук издавать что то типо "ма. . ма"...
Вот и сейчас Мама-лучший друг!)))
Воспитание детей
Какие слова ваши детки произносят в возрасте 5,5месяцев?
в таком возрасте кроме детского лепета детки пока ничего не произносят....
Мой сын сказал свое первое слово в 6 месяцев. Это слово было - ДАЙ.
никакие, лепетал и улыбался
"ой бляяяяяя" - не осознанно конечно, но ОЧЕНЬ четко )))))))))))
Мой в 6 мес. сказал осознанно "баба". Рано заговорил. К 1.5 г. болтал предложениями только так.
Но все по разному развиваются, начать говорить в 1.5г тоже вариант нормы. И вовсе не факт, что рано начавший говорить, будет всегда идти с опережением в развитии.
муху-цокотуху наизучть читает... стоя на стульчике....
все
а в год идут в школу
годика в 3 её заканчивают
лет к 7 уже институт за плечами
докторат диссертации и нобелевскую - всё эту дребедень к 13 годкам уже получаем
в 15 преподаём на кафедре атомно-ядерной-физике
и подрабатываем оперирующим главврачом в нейрхирургии
вообщем живём потихоньку
а в год идут в школу
годика в 3 её заканчивают
лет к 7 уже институт за плечами
вообщем живём потихоньку
он диссер защитил в 6, а вы про слова)))))) отстаете вы)))))
слова?? ? рановато еще.... только лепечут "агу"
ма... ба... па.... ка....
Мама отвали от меня, я не хочу есть)))))))))))