Воспитание детей

Поддержите пожалста!!!!Сын уезжает в санаторий- один 9 лет. Страшно. Он у нас ботаник.

Prost Malinka <3
У меня тоже так было, и до сих пор так. сыну 17, у меня за три дня до отъезда начинается психоз. Пока он куда0нибудь летит в самолете, я эти часы не живу. С детства (его) успокаиваю себя одной мыслью "я не могу же быть с ним всегда, а если судьба, то плохое может случиться и в школе". Мой тоже ботаник, но с характером, поэтому, кк за ботаника, я за него не волнуюсь, а гордюсь
Анастасия Бельчикова
Лучший ответ
Забрать-то всегда сможете. Надо потихоньку выпускать одного в этот непростой мир. В санатории скучать некогда будет, там полдня процедуры, полдня от них отдыхаешь. Не волнуйтесь, всё будет хорошо.
Ирина Ноздрина
Бояться будете всю жизнь, но она учит и всё будет нормально. Успокойтесь.
Может это он только для вас ботаник. Мой сын в первый раз уехал на сборы в 8 лет. Ревела неделю. А он приехал с сказал - теперь я всегда туда ездить буду. Не надо бояться. Важно правильно настроить ребенка. И научить, в случае чего, давать отпор обидчикам.
что ж вы его ботаником растите то? хотите что б его всю жизнь сверстники гнобили... удивляюсь прям, еще так спокойно заявляете об этом... .
или Вам нравится? пусть тогда дома сидит книжки читает, нечего по санаториям без мамы/папы ездить....
Ел
Елена
это плохо, стебаться над ним будут, пастой мазать, будить ночью, задирать...
Rimma Saitova
Ничего-ничего. Поботанит и перестанет.
Мой сын тоже в 9 лет был в санатории, я переживала, но когда через месяц приехала за ним (очень соскучилась) . Он сказал: -"Мам мне сейчас некогда, давай ты попозже за мной приедешь".