Воспитание детей
Стоит ли ребёнка заставлять учиться рисованием,а он всё футбол -футбол!!!
Я же сказал ФУТБОЛ!
Покажите его в футбольной спортшколе. Откажут - будет знать, что это не вы. Возьмут - вырастет, кормильцем будет. Одна мама знакомая дочку и в бассейн, и на хореографию, и на музыку, а та все просила рисовать. Выросла, поступила на искусствоведа, рисовать сама научилась, а матери припоминает - почему ты, мама, не отдала меня тогда...
не заставляйте! пусть футбол а может он и правда футболистом станет, развивайте в том что ему по душе.
Нет конечно, лучше пусть занимается спортом, если ему это нравится. но я бы выбрала хоккей )
Севрюк, шо Вы себе думаете об ребёнок -
бешеные деньги он будет ногами зарабатывать
или отрезанные уши собутыльникам дарить?
Мальчик из приличной семьи должен уметь футбол,
не трепите нерьвы дитю!!!
нет, не стоит, вырастит и припомнит вам!
одно другому не мешает. А вот по футбол вы зря. Мой сосед (16 лет) вратарь футбольный. Так на днях контракт предложили на 100 тыс. рублей в месяц. Это чистыми, без агентских и школьно-тренерских... Отказался. Не хочет из МСК в Ростов ехать)))
если ребенок не хочет - заставлять его не нужно.. .
Он, конечно начнет рисовать, и может, у него даже будет неплохо получаться, но он всегда будет ненавидеть рисование и то, что вы не дали ему заниматься любимым делом ...
вы ему ещё куклу подарите - вообще финиш будет!! ! ОТРЕЖТЕ ПУПОВИНУ НАКОНЕЦ-ТО И ДАЙТЕ РЕБЕНКУ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ
А вот это ему нужно или Вам?
Нет, я бы нестала заставлять. В наше время супер что он о футболе грезит.
Подумайте о том что многие дети сейчас вообще ничем не интересуются. Болбесы.