у нас дождь... не выйду ни за что
уже утром душ принимала))))
Воспитание детей
Мамки и папки,а чё Вы не на улице с детворой? (ответ "работа" не хочу)))
Ксения Сафронова
драстик) у нас жара...сча поспит и потопаем)) хорошей вам погоды)
Мой сынуля уже взрослый - сам гуляет. А я здесь отвлекаюсь от билетов по ПДД - в конце недели сдавать.
Моя "детвора" уже давно самостоятельно гуляет.
мой спит.... проснется, пооедим и пойдем
в нашем климате в полдень только самоубийца пойдет погулять с ребенком.... жара под 40
У нас постельный режим.. . догулялись блин)))
моей уже 17 лет, она сама гуляет))))
Ксения Сафронова
ахаха..было бы интересно за ручку на выгул)))
гуляли с утра и до обеда, а сейчас спим.
да еще и на улице жара +32 в тени
Лень мамкам ипапкам ходить гулять с детьми. Пока оденутся, пока накрасятся, вот дню конец.
Потому что распорядок у меня такой. В первой половине дня делами занимаюсь, а после дневного сна, ближе к вечеру гуляем. Сейчас жарко гулять. Мы летом всегда гуляем с 5 до 8 примерно. Ну когда вода прогреется, то будем ходить купаться раньше, тогда вообще с 4 х часов до 8.
спасибо, что на помнили.. . ща оденемся и пойдём :)
мы тока пришли, ща покушаем и опять пойдем.
спит
1. там дождь уже целые сутки льет не переставая
2. там сильный ветер
3. у меня температура и насморк
2. там сильный ветер
3. у меня температура и насморк
Ксения Сафронова
зачет)))
А нас соседи топят с 7 этажа мы на 5, с 8 утра вот ждемс слесаря уже пятый час, и воду с ванной вычерпываю периодически. Вот дождемся и пойдем гулять. (((
Ксения Сафронова
ахаха...позитивный ответ)))
лифт не работает, а живем на 9 -ом. жду пока починят
Анастасия Корнакова
О,да ,когда мы были малыми ,тоже от лифта зависели,тоже живем на 9 этаже.Сейчас уже можем и пешком топать запроста )))
Мой в школе.
в такой то дождь!!!!
Сынок у бабушки, а я отдыхаю....
жарко и обеденный сон, мы вечерком пойдем часа в 3-4
уже гуляли))) с самого утра до больницы
А мы уже погуляли, теперь спим)))
Старший в школе, а малыш спит, а утром дождь, а потом пойдем обязательно.
Детвора в садике спит сейчас и в школе учится, а я тут, с Вами ;) общаюсь :) А на улице классно, да. Сегодня ночью меня соловей разбудил, зараза :))))))))
Папа гулял, а сейчас сон час