Воспитание детей

Что делать если вашего мужа

одолевает одноклассница и грозится, что-нибудь с собой сделать. говорит, что он ей просто друг, но без его поддержки она что-нибудь с собой сделает. И сделала уже. в больнице месяц пролежала. Она клянется, что он ей только друг. А сама котенком называет. Котенок, я скучаю. муж и сам не знает куда бежать.
Если он сам ей подыгрывает и отвечает на её заигрывания-то так и происходит. Ему надо чётко, внятно сказать её о том, что у него есть одна единственная-жена и дети. Больше ему никто не нужен.
Таня Демидова
Лучший ответ
Ну, подошлите к ней в больницу киллера, пусть её до смерти шоколадом накормит, рафаэлло.
Это одноклассница психически не уравновешенный человек! от таких только бежать1
Надо назойливой однокласнице просто сказать хочешь подохнуть подыхай, а нас оставь в покое, по ходу дела полагаю у мужа с ней что0-то было хотя бы банальная переписка в аське, если не большее... .

Но лучший вариант найти ей друга.
Оля Да и после такой провокации еще статью заведут за доведение до самоубийства.
И вот еще и ее судьбой заниматься! Это по типу на тебе новую игрушку и оставь в покое мою?
это ее проблемы.... А если у Вас муж всемирно известный футболист, например?. . Вы о каждой долбанутой фанатке голову ломать будете?))
Helen Helena
Да каждый раз после таких заяв ей скорую из психушки надом отправлять, тем более что на учете там она уже стоит после попытки суицида. .
Не бывает такой дружбы.
А муж-то чего себе думает? Если его эта ситуация не устраивает, . то пусть её решает (ему же видней как лучше это сделать) , а если он всем доволен, то что-то решать придется вам. Можно сказать этой подруге, что уезжает надолго, связи там нет и т. д. , номер мобильника сменить, вариантов масса, странно, что он ничего не делает. Кстати, если подруга с собой что-нибудь уже делала, то должна стоять на учете в психоневрологическом диспансере. Мало ли что ей в голову взбредет, так и чувствовать себя виноватыми, что ли?
Оля Чапаева
Не идти на поводу. Если она видит, что может манипулиовать-так и будет продолжаться. Сказать твердое "нет",что она мешает вашей семье и просто игнорировать. Побесится и пройдет
Надо ей найти другой объект обожания.
Да пусть пишет, игнорьте, и всё..я когда забеременела, одна мадам вены пыталась резать.. слегка так, ножницами. Иногда встречаемся на улице, я общаюсь абсолютно нормально, потрепемся и разойдёмся, не даю понять, что знаю, что она моему одно время пыталась названивать.
И в каком классе Ваш муж? Наварное надо было выбрать постарше, хотя бы студента.
100% между ними что-то было.. . надо, чтобы он сам уладил эти отношения и не впутывал в них вас...
Лиля М.
бежать от такой, а ей лечиться, другие варианты думаю не помогут
Девушке похоже к психиатору надо.
Её надо игнорировать.. . а то она как маленький ребёнок.. . хочет чужого мужа.. . а если таких как она 10 было бы.... что вашему супругу на 10ых разрываться
В принципе, захотел-бы - сбежал! Но если не может и солидарен с тобой мягко, но настойчиво постепенно сведите общение на "нет". Ситуации бывают разными, всего не учтешь, лучше спросить совета у грамотного психолога. Безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ!
все это зависит от него, хотел бы -нашел способ...
поговорите с родителями. пусть наконец-таки займутся воспитанием
М-да... тяжелая ситуация... а ты с этой ненормальной говорить не пробовала... ?
А муж... он точно к ней, КАК К ДРУГУ относится.. .
Советую подумать об этом. А еще почитать его сообщения, записные книжки и электронную почту... так, на всякий случай ;)
Галина Cиволап
Надя Машковская Плохой совет.
Зачем человеку в душу червячка подкинули?
Лечить ее не пробовали?
пусть сдохнет
Не нужно поддаваться на ее провакации! Игнорируйте!!!