Воспитание детей

почему многие думают, что могут учить,лечить и управлять страной,лучше,чем люди,которые этому учились?

Зоя П
Ну-у-у.. . )))
Как говорится, ковчег строил дилетант.
Специалисты - они "Титаник" построили ))).
Иоанна Пимахова
Лучший ответ
Зоя П у дилетанта был ВСЕЗНАЮЩИЙ и ВСЕВИДЯЩИЙ прораб, наставник и заказчик )))))))
А тут в Ответах, мне кажется, просто концентрация таких людей сидит...))) )
Как у нас учат, так и лечат, так и страной управляют...
Наташа Блашко
а с чего вы взяли, что те, кто дает советы не учились - у меня, например, два диплома и ученая сткпень
Инна Мухина
Зоя П вы исключение)))
Да уж.. . на сколько американцы - самоуверенные.. . такие "полицаи всея планеты"))))
Зоя П согласна , они могут вредить миру,но себе, своему ребенку не станут
Потому, что те, кто учит, лечит и особенно управляет страной, в большинстве своём, делают это так, что появляется сомнение, что они вообще этому учились))
потому что те, кто этому учился не всегда выполняют свою работу на отлично... что и вызывает сомнения и возмущения....
Нелли Глотова
А где учат управлять страной? И где они проходят практику?
Юлия
Светлана Максимцова похоже практику проходят у нас.
потому что у некоторых даже талант есть от природы, что даже учится и не нужно...
Зоя П особенно в медицине))))
Спорный вопрос. Я не думаю что могу, но я читаю много литературы по интересующему вопросу, нахожу людей чье мнение для меня авторитетно. Я не знаю как правильно, я ищу свой, приемлимый путь. Но без отклонений и завихрений в ту или иную сторону. Это в плане лечения и воспитания. В плане законотворчества.... блин, а вы наш уголовный кодекс читали? Да тем кто его принял, надо хвост по самую шею отрубить.
Regina Dulko
люди привыкли брать на себя слишком много
человечество всегда о себе высокого мнения. пора с этим смириться уже
Оля Авсюкевич