Воспитание детей
навеяно ответами.Почему многие думают что если пользоваться подгузниками ,то дети будут страдать недержанием или будут
Потому что люди безграмотные и повышать свой уровень развития не хотят, зато верят "опыту матерей", советам старых бабок и прочей чуши. Дикие, необразованные тетки, что с них взять. Поди и стирают до сих пор на доске и читают при лучине.
Памперсами наверное... .
На мой взгляд они хороши на ночь и в длительные поездки.
Постоянно я бы держать в них не стала и тем более странно наблюдать 3-х летних детей в них.
Потому что тут много панических вопросов от мамочек, как приучить ребенка ( от 10 месяцев до 2-х лет) проситься на горшок. Наши дети росли в марлевых подгузниках, и проблем с детишками (чтоб приучить их вовремя проситься на горшок) что-то ни у кого из мамочек не возникало...
Аілна Кірик
да неужели? у меня тоже в марле ползает днем,а с горшка как ужаленый вскакивает-он им только играется-обычный горшок-никаких наворотов
***nadin ***
Просто тогда "Ответов" не было, вот и не слышали про проблемы эти) У меня оба были в памперсах. никаких проблем с приучением к горшку не было...
Лора Исаева
вы еще скажите что дети другие были.Только я почему то на детских площатках наблюдаю другую ситуацию.Мало кто в год проситься на горшок.Хоть в подгузниках ростили ,хоть без них.
Кустова Ольга
Наши дети росли в прелой вонючей марле потому, что у них не было другого выбора. А практического смысла в приучении к горшку в 10 месяцев, чтоб ночами не спать и непрерывно обоссанные простыни стирать, если есть возможность надеть памперс и спать обоим спокойно, нет никакого.
им так рассказали, вот и повторяют как попугаи. это легче, чем своим мозгом жить
Да потому что по-старинке многие еще живут.. . Считают обязаловкой брить ребенка в год, не покупать до родов ничего, пеленают деток.. . Вот и до памперсов еще просто не дошли....
Я пользовалась подгузниками, это такая прелесть, моя мама с начало была против-типа саться будет до старости, детей не будет.... А потом увидела прелесть. И че сейчас 3 года ходим отлично на горшок днем и гуляем тоже, ночью сам встают писать на горшок. Сейчас даже памперсы от 14-18лет есть и от 21года-до....
Я не верю всему этому бреду) , у меня отличное отношение к подгузникам, и моё отношение не поменяется.
Вы ещё забыли дописать как подгузники формируют кривизну ножек )))))
ну надо же мамаш чем то запугивать
Не знаю, по моему это все предрассудки. Мы доче до сих пор на всякий случай одеваем памперс, когда на долго едем куда нибудь. Правда она в него не ходит. А нам 2.7.
Когда Маленький Был Ходил в Подгузниках и не чем Щас не Страдаю ахахахах