Воспитание детей
Мама выгнала из дома.
Стоит из себя святую. Позорит перед членами семьи. Правильно ли это. И всё из за того что мы не можем нати общий язык
ну не с бухты-барахты ведь?... сама значит создала ситуацию.... хотя-воспитывать нужно, а не гнать...
Человека нельзя выгнать из квартиры, в которой он прописан)) ) Так что приходите с участковым и заселяйтесь обратно)) ) Имеете полное законное право)))
Это не правильно. Но мама любит тебя. Она поступает неправильно, именно потому что растеряна и не знает, что делать, потому что не может найти с тобой общий язык. Помоги ей тебя понять, если сможешь. Ведь мама страдает после каждой своей ошибки, допущенной по отношению к тебе МОЖЕТ БЫТЬ....
Ну приходи ко мне, я не выгоню))) )
А если серьёзно, то пришли мне свою дату рождения и мамину тоже... Мирить буду!
всё зависит от того, что Вы учудили
поговори с ней серьезно
Что так всё плохо? Святых не бывает. Может найти общий язык с мамой через другого члена семьи?
меньше требуй, больше вникай и учись строить отношения сама. Она тебя хоть и содержит, но не использует....
у меня такоеже было... потом звонила, извенялась, умоляла вернуться... возвращалась и та же история. все зависит от того кто виноват... в моей ситуации мама, а у тебя вам знать, но обычно дети... до сих пор бывает. в первые ушла в 19 лет, но потом вернулась. сейчас 25,маленький ребенок, муж. живем в одном дворе (в частном доме рядом построили) так как что она меня в ж.. посылает (((дочь у неё неудачница (типа миллионы не зарабатываю и муж не олигарх). то вечная проблема
Перебирайся ко мне. Я такую не выгоню
поругается поругается и успокоится
это неправильно. Но обвинять маму тоже неправильно. Есть способы доказать родным. что ты имеешь право на те или иные поступки без скандала.
Ну она тебе зла не пожелает.