Воспитание детей

Мама выгнала из дома. Отчим приставал а я пожаловалась....

Теперь не знаю что делать, она от него ждет ребенка, говорит что я специально так говорю чтоб их рассорить. Я совсем одна, бабушка мне не рада, как дальше жить? Я просто хочу жить нормально как жили до него....
Милая сходи в полицию, они тебя направят где тебе помогут. Боже, как тебя жалко! Просто душа болит. Береги себя.
Лада Макарова
Лучший ответ
Скажи ему, что если еще раз прикоснется к тебе пальцем, пожалуешься в органы социальной опеки. Это круче полиции, они его сразу возьмут за жабры. Сам будет не рад что с тобой связался.
иди к бабушке пока не изнасиловал, отчим твой мразь, сука и подонок
Natalia Lutowina-Lang
Маргарита права. Чужой мужик важнее дочери в сто раз. Даже если бы она его застукала в самый интимный момент - сказала бы что-то вроде "сука, отбиваешь". Пусть старушка меньше злится, понятно, что для нее это - заботы и проблемы, но к этой семейке больше не возвращайся. Он знает, что ему поверят больше чем тебе и будет делать, что захочет.
Anea Lavric
этот отчим может сесть за изнасилование, иди в милицию, если твоей маме на тебя плевать, и ей важнее ее хахаль нежели родная дочь.
я жила где прийдётся, не умерла
Sveta Biryukova
Маша, примите как данность такую вещь - Ваша мама не только мать, но и женщина. В данном случае она не поверит Вам, будет видеть соперницу. Наверняка, отчим ей не рассказывает как было на самом деле, а представляет свою историю. Так как он старше, да ещё и такой скользкий, поверьте, уж он придумает такое, что Ваша правда будет казаться детской выдумкой.

Пройдёт время, чувства притупятся мамы к этому человеку. И она поймёт Вас.
Лично я в таком аду жила три года. Правда я не жаловалась, он сам сказал и поссорил нас с мамой. Через три года после этой истории я встретила своего будущего мужа, рассказала ему всё. Он помого мне с этой ситуацией, поддержал.
Сейчас с мамой нормальные отношения. Она сама удивляется как могла поверить ему, а не мне, ведь я её родная дочь.
Gul'nur Kurmangalieva
Одно и то-же!!!
поговори с мамой еще раз если не получится добиться результата, а ты серьезно настроенна то иди в милицию. И если он к тебе реально приставал то не оставляй это просто так!!!
Олеся Олеся
Если к вам так плохо относятся то обратитесь в суд или в полицию. попробуйте поговорить с вашей мамой и объяснить ей все как есть
Елена Ялунина
Как говорится "Не суди! И не судим будешь",но тут трудно промолчать. Вы меня простите конечно, но Ваша так называемая"МАМА"-ненормальная, мягко говоря. Да и отчим тоже не лучше. В общем 2 сапога - пара. Пытаться общаться с матерью нет смысла, если вернетесь обратно лучше не будет, то что случилось один раз, случится и во второй. Попытайтесь снять комноту, хотя бы. Живите и забудьте о них. Ни что, не вечно, когда нибудь и на вашей улице перевернется камаз с пряниками. И все будет хорошо. Удачи Вам и крепкого здоровья!
В интернет откуда то же выходишь. Значит роскошно живешь
Тяжелая ситуация!! ! Тебя я понимаю. Будет очень тяжело что то доказать матери. Надо попытаться поговорить с мамой. Но как раньше уже не будет! я была в подобной ситуации, прошло много лет я выросла у меня семья, но до сих пор уверена что мне не поверят.. . Иногда казалось что чужой мужик важнее родной дочери! А матери кажется что ты ревнуешь и пытаешся к себе внимание привлечь.