Воспитание детей

меня мама выгнала из дома,я пошла к подруге и что делать дальше? что делать дальше??

Дальше иди в милицию, и твою маму привлекут к ответственности.
Салтанат Касетова
Лучший ответ
дальше иди к участковому или в органы опеки - и её лишат родительских прав
а тебя отправят в детдом
мириться с мамой
Наталья ***
так иди и общайся с мамой.... выясняй что не так.... ведь причину надо выяснять....
Бота Турсынхан
Мама сейчас сама переживает страшно. Найдите общий язык.
Олеся Кобозева
Интересно, что же ты такое-то натворила?
Может она сгоряча?
в любом случае у тебя нет другого выхода, как пойти обратно и извинится!
в зависиомсти от того, чего хотите: либо мириться с мамой и как-то выяснять причину ее поступка, либо жить самостоятельно (устраиваться на работу, снимать жилье).. . как вариант можно еще жить с другими родственниками (бабушки-дедушки итд)...
Елена Павлова
извиниться перед мамой, мама никогда плохого ребенку не пожелает. У тебя наверно переходный возраст и характер сейчас противный.... будь посдержанней и иди домой, мама тебя любит и всегда будет любить
Если ты прописан в доме, а особенно если часть дома приватизирована на твое имя, тебя никто выгнать не имеет права. Возвращайся и качай права.
Natali Makeeva
детей нельзя выгонять из дома я своего сына по дворам искала чтобы позвать домой дети должны чувствовать любовь а не равнодушие без этого трудно встать на нужный путь
Выпей валерьянки и посмотри на себя в зеркало. Может и твоя вина есть. Друзей, знакомых может быть много, а МАМА одна! Береги, что имеешь, а потеряешь не вернёшь. На кладбище она тебя не услышит!!!!
мирись с мамой и возвращайся домой: 3
дома ведь лучше чем у подруги..)
Мириться с мамой..
зашла на твою страничку. для 16летней девочки такие картинки? ! займись самообразованием! понимаю маму. нервы сдали. а может она такая же как и ты? тогда это катастрофа. конец света неизбежен! придете в себя люди!!!! существа разумные! животные так себя не ведут!
И так вдох -выдох. Пока посиди у подруги, успокойся, выпей чай. Потом прогуляйся на улице (ни о чем не думай) потом сядь на лавочку и осознай в чем ты виновата а где неправа мам) раложи в своей голове все по полочкам. И только потом извенись перед мамой (да ей тоже остыть)
Только из окна не выкидывайся, тебя ждет счастливая спокойная жизнь.