Воспитание детей

Вопрос к МАМАМ! Как изменилась ваша жизнь с того момента, как вы стали мамаой? Что призошло в душе, в жизни, в судьбе?

я давно мама .могу в любое время отойти от телевизора.. и многое взяла на себя .Советую не забывать о себе, муже. -Дети не благодарны. У всех моих знакомых...
Наталья Толч
Лучший ответ
Любовь Штензель как хочется, чтобы все матери были счастливы....
времени не хватает у меня! ! И стала больше думать о своем здоровье, так как ребенку больная мама не нужна!
Ольга Вытрищак
Хочется быть все время только с ним, все остальные люди отошли на второй план.
Асель Ахметова
Увы, для меня материнство вот уже второй раз начинается депрессией. В первый год жизни нет никакой, становишься просто машиной для обслуживания беспомощного человечка. Со второго года начинаешь потихоньку "оживать"... Начиная лет с двух старшей дочки, она действительно радовала. Может, потому и родили вторую: ностальгия по милому возрасту с 2-х до 6-ти.
Алина Бойко
У меня поселилась тревога-постоянно за детей переживаю, одних никуда не отпускаю. Я на безопасности детей уже помешалась. Не ездию с ними на машине и не летаю на самолёте от греха подальше.
Наталья Толч да ещё кирпичи падают и мы сами программируем неприятности-остановитесь в идиотизме...
Появилось больше ответственности и трудностей.
стала дважды счастливой мамой. дел прибавилось конечно, но во второй раз уже както легче. более опытнее стали чтоли.
Почитала ответы... в шоке.... из всех -только одна мама на позитиве... остальные усталые, замученные, в депрессии, забывшие о себе.. .

У меня с появлением ребенка жизнь вообще изменилась. Столько вещей ушло на второй план... оказались неважными... Каждый день я бегу с работы домой, потому что скучаю безумно по сыну... а когда о нем думаю, сразу улыбка на лице появляется.. .

Жизнь меняется к лучшему... не смотря на то, что кое-что уходит на второй план, например, развлечения итд... но ведь сколько нового в жизни появлется! ! Смысл, мотивация улучшать себя, мир вокруг себя.... не описать вобщем это словами... это надо почувствовать!!!! но однозначно - только позитивные эмоции!!!
Наталья Толч всё отлично пока вы ему даёте.но не задудьте-получать взамен.Я вот 32 года-даю позитив....
когда я стала мамой в моей душе поселилась радость, ощущение нужности кому-то, я стала более организованной, не предаюсь унынию радость в моем сердце, жаль что мне приходится работать, вижу своего ребенка только утром и вечером, а хочется больше
Алина Бойко Простите меня, но потому-то ребенок и дарит Вам радость, что видите его только утром и вечером. У меня была сплошная серость и тоска, пока дома сидела с ребенком. А вышла на работу - словно крылья выросли. Любимое дело, общение с людьми, возможность и желание принарядиться, хорошо выглядеть... А дома ждет маленький человечек, такой милый, когда видишь его лишь несколько часов в день
Самый лучший период в жизни быть мамой это круто!!!!