Воспитание детей
как воспитать моего41 летнего гражданского мужа-психопата,он обзывает меня,придирается ко всему,воет что все не так?
Психопата надо лечить, а не воспитывать.
кризис
в 43 года = это пик его
Марсианская энергия влияет провоцирует на стычки
если Овен или Стрелец - ещё сильнее проявления
если Скорпион, то страдают все.. . виновные и невиновные, кто под руку попадётся
в 43 года = это пик его
Бросайте его, замуж не берет и еще обзывается...
у вас прелестный муж.
вы должны гордиться им.
Психопатов много, но от них шарахаются на еще дальних подступах. Видимо, некоторых нужно защищать от них же самих, тк они умудряются сделать выбор в пользу угрозы жизни и здоровью, приближая психопатов до уровня пары. Не его воспитывай, а у себя спроси, куда и почему тебя занесло, ведь закон гласит: подобное притягивает подобное.
Зачем живёшь с ним?? ? Перевоспитать уже не получится
Смешной вопрос.
Вы опоздали с воспитанием как минимум на 40 лет )))
Сковородкой по голове...
Его мама должна была воспитывать. Не боитесь? Жить с психопатом?
Как перевоспитать мужа - Еникеева Д. Д.
Многие женщины, недовольные характером или поведением своих мужей, хотят изменить существующие отношения в семье. Эта книга о том, как правильно вести себя по отношению к нерадивому супругу и «вылепить» из него мужа со «знаком качества» .
koob.ru›Как перевоспитать мужа
выгнуть на время
попробуйте понять человека, в то что вы ангел а он дьявол не верится, под одной крышей же живете
Вам не по пути
1. Его не воспитывать надо, а помогать, разговаривать с ним (правильно) , успокаивать.. .
2. А может у него проблемы? А может депрессия? А что.. . она у многих есть.
3. Разберитесь в причинах, найдите самую-самую главную. Как правило, у женщин самые главные причины находятся в семье, а мужчин - в работе.. . Вот ее одну и устраните. Остальные постепенно тоже уйдут.. . Советуйтесь с психологом...
Если муж капризничает-дайте ему грудь.
Возьми тяжелую чугунную сковороду и пиз-ни его по башке может если не воспитаешь так хоть выть перестанет.
вы опоздали на 41 год. проще сменить.
его родители должны были воспитывать! если им было недосуг, то зачем вам тратить на это свою жизнь?!
попробуйте уехать на недельку другую. он поймет что без вас не проживет и станет вас ценить
Мда.. . Вы уже поставили мужу диагноз: психопат. У Вас медицинское образование? Для начала попробуйте посмотреть на мужа без своего диагноза ему.
Люди не меняются и хуже не становятся - просто узнаём мы их получше.