Воспитание детей

Чем кормить 2-х летнего ребенка в поезде?

мне проще было.... ела она со мной немного те же вареные яйца, овощи, курицу.. . А основное у нее любимое кашка фруто няня жидкая, уже разведенная в пачках по 200 мл как соки... пачки с трубочкой. хранение не выше 25 градусов так что не в жару можно без холодильника ...Можно из трубочки дать, пачку в кипятке нагреть перед этим. А я в бутылку переливала, дочка как проснется или перед сном еще из бутылки просила... Я там дырку большую сделала что бы отвыкала... Но можно в непроливайку налить. А еще есть вкусный напиток тоже молочный со злаками и фруктами.. .
или взять сухие кашки и растворить там.
Махамбетова Рима
Лучший ответ
Берите то, что не портится. Кефир, молоко в пакетиках. Быстрозавариваемую кашу"быстров".,бананы, фруктовое пюре .баночке. Бутылку минералки без газа. Если вас не обременит. сварите куриный супчик и налейте в термос. И ребёнок свеженького поест и сами не проголодаетесь. ничего не покупайте у продавцов у вагонов. Это может быть не свежим и вызвать у ребёнка понос. А в поезде это проблема и не только для вас, а и для ваших соседей.
Печенюшками, фруктами и соком. Молочка прокиснет. Булочки ещё..
Лиза Гопова
творожком, фруктами, соком, можно сухарик дать
Давайте много пить молока, и воды. Мой сын в этом возрасте ездил в поезде, но есть совсем не хотел, только пил. Мы ехали 27 часов. Так разочек съел какое-то пюре и все.
Возьмите пластиковую бутылку с водой, заморозьте 2-3 дня в морозилке, затем плотно оберните её газетой много раз, завяжите по краям бечевкой, еще сверху обмотайте скотчем, чтобы туда совсем не проникал воздух. Всю эту конструкцию в пакет и туда в этот пакет кладите молоко, и все что нуждается в холоде.
С таким мини холодильником я езжу уже 6 лет, и все 27 часво у меня есть прохладные продукты, питье.
Если ехать до суток, еду можно приготовить, разложить по баночкам и хорошо охладить и вести в сумке-термосе, если дольше- купите баночки с детским питанием, стерелизованные молочные продукты, которые можно хранить при комнатной температуре, каши кторые не требуют варки. Разогреть легко поставив баночку с едой в горячую воду. Соки, фрукты, хлопья, печенье и т. д.
Катюшка ......
Тем же что и вы))) Только не чипсы я имею ввиду)) Можно даже обойтись без полуфабрикат. Самой и котлет наделать, фрукты взять, яйца. Печенюшек можно, орехи для перекуса .Можно и пюрешку приготовить, положить в баночку .Да много чего можно придумать, все зависит от того, сколько будете ехать и в какое время.
смотря что он у вас кушает и сколько по времени ехать и т. п.
Большой же уже.. . Для меня это странный вопрос..
я брала с собой яйца вареные! если не жарко то можно колбасы. смотря сколько в поезде. но мой ребенок особо кушать не хотел, поэтому больше печенье, вафлю, банан! пил много!