Воспитание детей
У меня дочь закончила 3 класс со всеми пятёрками и в четверти и в году ей дали похвальный лист вы бы были очень рады???
Моей дали и в третьем, и сейчас, в четвертом. Очень было приятно, правда. Я вас с дочей поздравляю!
Мы радуемся вместе с тобой за твою великолепную дочку (за своих уже отрадовались) и поздравляем вас с окончанием 3 класса. Пусть так будет вплоть до 12 класса (или до 11, если у вас 11)!
моей принцессе выдали, я рад! хотя одну четверть проболела и потом догоняля без нагояев!
нет, выдрала бы как сидорову козу
Пипец... то есть вы без "ответов" уже не можете решить, радоваться вам или нет??
Да, это настоящая радость для родителей, что у ребёнка есть желание учиться и способности. Поздравляю.
странный вопрос
Конечно была бы. что за странный вопрос. Кстати. поздравляю вас!
Не хвастайтесь, сглазите! Конечно, все были бы рады. Поздравляем! Моя 2ухлетняя дочка на вопрос "как ты будешь учиться в школе? " отвечает: "на одни пятерки". Хотелось бы верить. Ее старшие братья что-то никак папу с мамой не радуют своей учебой...
шутете конечно былабы очень рада
И нам дали) ) И я рада!! ! но + к этому ещё и набор для рисования))) Ребенку больше набор понравился чем Пахвальный лист!
конечно. а что у вас за сомнения по этому поводу? мы вот первый класс закончили отлично и грамоту дали я очень рада, хотя учительница сказала что в первом классе пятёрки ещё родительские а не детские потому что без контроля и внимания к ребёнку пятёрок не будет. вообщем если у ребёнка пятёрки значит и родители молодцы :)
ну да
я даже безумно счастлива была бы
Я была б на 7 небе от радости.... Главное что б она и дальше оставалась такой умничькой. . Поздравляю"!!!!
очень обидно.
да ладно вам! может мама и реально не знает радоваться или нет))) ) конечно был бы рад (сужу как будущий отец)
естесствено, а как иначе. Похвалили бы и отметили с тортиком. Может появилось бы желание учится только на 5