Воспитание детей
Как отвадить ребенка?
Проблема в том, что квартиранты выпускают свою дочку (10 мес.) свободно бегать по коридору, без надзора. У меня в двери сделана дырка для кошек, чтоб они могли свободно ходить в туалет и к миске. Эта безнадзорная девочка, сует свою голову в кошачью дырку и орет благим ором, тем самым будя нас, у меня сын годовалый, после такой побудки сын капризный я злая как мегера, злиться мне нельзя, беременная. Когда мы не спим, ее благие оры дико раздражают слух, что хочется эту девочку по тихому прибить да и ее мамашу в придачу. Я и говорила мамаше чтоб следили за девочкой или не выпускали, и дырку затыкала, девочку пускала и сына к ней выпускала, но факт остается, оры не прекращаются, уже сыта по горло такими побудками, ее мамаша разводит руками, что мол я сделаю – ребенок…
Да выгнать их, раз не понимают по-хорошему. С какой стати вам нужно себя ущемлять постоянно? Такое ощущение, что это их квартира, а вы на правах бедных родственников им глаза мозолите.
Это может будет неправильно, но раз мама не реагирует, девочку можно отшлёпать по мягкому месту, она больше не подойдёт, пусть поорёт один раз, но потом точно не подойдёт.
Лишь бы взрослые потом не подрались и та мамка (уж не говорю про папку) не напала на ваше дитё...в припадке безумия.
А так.... давно замечено, что родителям жаловаться на очевидные хулиганские выходки их детишек бесполезно.. . Их детишки для них всё.. пусть хоть накакают посередине комнаты где угодно в обществе.. .
И на будущее: если ваших детишек будут толкать, бить, ущемялть дрр. детишки в школе или садике, во дворе ...их родителям говорить не надо.. . В душе они будут счастливы, что их дитёныш долбит вашего.. . и разведут руками... сделав тупое недоумённое лицо. .
Выход: научить давать ребёнка сдачи во чтобы то ни стало, или чтобы он побил обидчика в вашем присутствии, или нашлёпать таких самому.
проверено. Не раз. из жизни.
Татьяна Тагунова
злая мама Герда(((
Раз уж съезжают, то остается только потерпеть немного. Или квартплату им поднимите за неудобства.
а чьи квартиранты? Если ваши, то предупреждение и они будут искать новое жильё
а они на законном основании снимают жильё?
ну уж потерпите месяц, раз пол года терпели. Дело сами понимаете, что не в ребёнке, а в родителях..
Ольга вы совсем что ли уже окочурились там? зачем быть злой такой на маленькое создание? моей доче тоже сейчас 10 мес и мне страшно это слышать.. . а выход самый наипростейший-возьмите других квартирантов!! ! какого нибудь одинокого мужчину, кот с работы и на работу, а семья эта найдет себе пристанище-где не будут ненавидеть их дочку!
Оксана Лазарева
у меня сын годовалый так себя не ведет, а свои нервы сохранить хочется, второго ждем. Они в 7 часов нас ором будят, хотя знают, что у нас график до 9 спать, днем мы то же спим позже их, мы однако не шумим, когда они спят, они почему-то не считают сохранять тишину когда спим мы.
Если квартиранты ваши, то поговорите с ними.
Заделайте дырку сами.
Подстереги и налей ей что-нибудь не пачкающееся из еды на голову (к примеру киселя на воде) , макарон с соусом или мыла детского. И девочке не понравится, и маме не захочется лишний раз её без присмотра отпускать.
так и сказать: "Люди, давайте хоть месяц нормально доживём - нормальные воспоминания друг о друге оставим".
сами ответили на свой вопрос - через месяц съезжают. Полгода терпели, остался всего лишь месяц
если девочка сует свою голову в кошачью дырку ее нужно вести к психологу.... это ненормально
Елена Викторовна Ващук
вы забыли наверное что ребенку 10 мес????