Воспитание детей

Правда что если не замужняя покрестит девочку типа ей свое счастья отдаст???

Обязательно- если в это верить. По вере вашей да будет вам.
Но вообще-то православным верить в приметы большой грех, так что думайте сами....
Наташа Маймур
Лучший ответ
ерунда полная
Про100Love Almasova
бред....
Нет, неправда.
Верующие люди в приметы не верят, грех- это раз, если бы так было, то у девочек крестных матерей бы вообще не было, никто бы не пошел-это два. А вы с этим вопросом к батюшке подойдите.
нет!
нет, не правда... крещение-это таинство для ребенка. Ребенок проходит крещение водой. а крестные-на вроде духовных родителей по жизни.... а счастье отдает-это полный бред и мракобесие
Ольга Дербина
глупости (но я слышала, что девочку крестить должна женщина, у которой есть уже крестник.)
нет не правда.
ого!! ! вы в такое верите???)) )
Если женщина крестит кого-то впервые и это девочка, то она отдает ей свое счастье, неважно, замужем женщина или нет.
Ольга Дербина О, да вы просто истину открыли, теперь понятно, откуда у нас так много несчастных женщин....На дворе 21 век, а вы все в приметы верите, мракобесие какое...наверное и в черную кошку верите, и в рассыпанную соль?
Тоже слышала. Что незамужней и ещё бездетной девушке крестить первой девочку - не очень. Так или нет не знаю. Но моя крёстная (в сознательном возрасте я ее не видела) так и не смогла завести детей своих, хотя долго лечилась, травки всякие пила.
Elvira Karamova
нееет конечно! откуда вы услышали ТАКОЙ бред?
Подсвирова Анна Тут в один вопрос зашла и прочла это...
а если мальчика то наоборот?
Полная чушь. Религия опиум для народа -очередной буфер позволяющий контролировать часть масс. Не думайте об этом, живите и радуйтесь жизни!
какая глупость. Где вы её только нахватались?