Воспитание детей

ребёнку 4 дня, постоянно спит.

покушает и сразу засыпает. иногда даже не просыпается часа 3, бужу, чтоб покормить. маленькие детки все так много спят?
даааа. . и не портите психику ребенку своими побудками!! ! ДАЖЕ 3часа-эт вобщет норма)) ) поздравляю! ! вами тут интересовались))
Полина Виницкая спасибо за поздравления)))
врачи в роддоме и акушерка сказали будить...завтра ещё с детским врачом поговорю на эту тему
нет не все! мой орал сутками первый.. . вам повезло!
Радуйся, мамочка.... мой в своё время ваще не спал....
да.... большую часть суток такие мелкие спят....
считай, что повезло....
Конечно...
конечно, так и должно быть.
Valda Terentjeva
радуйтесь что спит, это абсолютно нормально) я кстати не будила, кормила когда просыпался
Ольга Лихачёва
конечно) первые месяц-полтора точно будет так спать, потом периоды бодрствования будут постепенно увеличиваться) ему ведь адаптироваться надо к окружающему миру))
до месяца так и будет! самое хорошое время отдыхайте пока
Поздравляю! У Вас хороший малыш! Как правило, дети так спят до 1-2 месяцев.
радуйтесь
будить (или просто грудь сонному давать) надо как минимум каждые 2 часа и кормить, у деток очень быстро падает глюкоза в крови и они спят коматозным сном... это плохо - надо будить и кормить
а так конечно пусть спит и во сне сосать это нормально для малыша )))
Это нормальное явление, раз спит, значит ему хорошо, ничего не беспокоит.
Галина Нейман
Если колики и давление не беспокоит, то спят. И вы спите, сил набирайтесь.
Anarkul Mambetova
уууу, как же это хорошоооо!! ! мой тока орал и ел, ел и орал)) ) месяца 2 первых)))
Будить не надо, пусть спит.
Полина Виницкая в больнице врачи сказали будить.
и акушерка сегодня приходила, сказала тоже самое.
т.к.
молоко сцеживать категорически не разрешают, только чтоб малышь сосал.
вот и приходится ...
вы просто счастливыдолжны быть!!!!
Ирина _
да, детки много спят поначалу. но это только поначалу.... потом рады будете, как спать ляжет, чтоб дела успеть поделать да самой отдохнуть немного
а что вы хотели? чтоб истерики вам закатывал?... радуйтесь пока... скоро колики начнутся и перестройка режима и организма- будете вспоминать как золотые моменты...
Алина Егорова
Александра Питерова колики не обязательно.мой сын не знал что такое колики.
да упер же.. . я помню моему ребенку было 4 месяцаа она все спала и спала.... спрашиваю педиатра.... посчму спит.. . а она не говорит радуйтесь.. .
только теперь когда моей доче 3 года я ее понимаю....
Ольга Вихрова
радуйтесь)))
нет не все. вам повезло. радуйтесь)))
и слава богу!
София Нуждина
Наш воевал, наверно что-то беспокоило его. Всё в порядке детки спят - растут.
Радуйтесь! Это нормально, хуже было бы если бы постоянно плакал!
да
Очень хорошо, спит значит ничего не беспокоит, мой орал день и ночь, вам спокойных ночей!
да
потом намучаетесь а если бог даст то нет наш малыш (нам 2 мес. ) спит до16 часов а так плачет играеться ест
хорошо же
это значит ребенок бдет кушать и спать у меня доча такая же была
лет через 18 он у вас вообще спать не будет))