Воспитание детей
Как думаете, можно ли деток дошкольного возраста кормить колбасой из магазина (с ГОСТом)
изредка можно, доторскую самую дорогую купить
Вы знаете, в нашей семье не едят полуфабрикаты, колбасу, сосиски и проч. лабуду. Только мясо, купленное у проверенных людей. Я слишком люблю близких, чтоб пичкать их непонятно чем До сих пор непонятно, как люди все это могут жрать.. а потом жалуются на здоровье... Тем более, детей. У них ведь даже запах мерзкий
можно наверное, но я своему колбасу не даю и сами не едим.
прекрасно себя чувствуем.
запеченное мясо на бутерброде-вкуснее
прекрасно себя чувствуем.
запеченное мясо на бутерброде-вкуснее
а чё сейчас вообще есть можно? мои едят, но найти хорошую почти не возможно.
Ни в коем случае! Прошприцованное мясо и нитратные овощи намного полезнее!
Вы знаете, у меня старший брат еще в советские времена работал на мясокомбинате. Делал колбасу: )
Мне тогда лет 14 было, с тех пор никто в моей семье колбасу не ест. И мужа я в этом убедила.
можно: Докторская, Молочная, Говяжья
Можно, но не нужно, если есть возможность
с гостом или без госта, всё равно в состав колбасы входит вот что : http://foodsmarket.info/news/content.php?id_groups=62&id_news=1179
ох я уже представляю как потекли слюни у сумасшедших мамаш и с какой яростью они сейчас будут отвечать)))))))
я кормлю, он очень любит и колбасу и сосиски, но покупаю только фабрику качества. она самая хорошая. (самарская фирма)
Конечно можно. Вы что его всю жизнь будете огараживать от всего, что не очень полезно.. Пусть привыкает к тому, что будет есть на протяжении всей жизни.