Воспитание детей

Вы кормите ребенка колбасой из магазина ?

Asselya Taktasheva
Да. У нас есть очень хорошая фирма, только её и беру :)
Виктория Лобанова
Лучший ответ
он большой, сам кушает.
Да, и колбасу и сосиски покупаем....
Elena Basharina
покупаю ветчину куриную нашей птицефабрики.. но не прям "кормлю"..иногда сфилонить могу-пюре и ветчина..
Татьяна Жилина
У меня сын не любит ни колбасу ( если только в любимом Оливье), ни сосиски. Зато обожает копченое мясо.
Яна Ильинова
Нет... прямо и непосредственно с завода...))
Анюта Ряполова
колбасу очень редко покупаем.. не люблю и дорого... сосиски иногда даем
Смотря какой колбасой, все равно в жизни не избежать разных продуктов. Я заметила, что люди, которые всего боятся веде, чаще болеют желудочно-кишечными
Не часто... А что делать? Она ж вкусная...
Все такие правильные, что аж не верится)))
Леночка Лопаткова Вот и мне не вериться, если б не кто не ел, тотв магазинах не было целых стеллажей с колбасой и сосисками, ч вот могу чесно признаться я люблю и колбасу и сосиски, да вредно, но сейчас и батон есть вредно))))
А народ то у нас какой дремучий, батюшки! Вот уж действительно - зомбоящик свое дело знает )))
Я собственно произвожу колбасу и естественно ее ем и детям даю.
Asselya Taktasheva У ВАС ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО КОЛБАСНЫХ ИЗДЕЛИЙ?
Назгуль Борсанова А как коптите?
Да. Мои дети, да и вся семья очень любят колбасу. Покупаем от проверенных годами производителей.
Asselya Taktasheva назовите проверенного вами производителя!! просьба
своего колбасного заводика нет, естественно покупаем, но только хорошую дорогую колбасу, дешевую из бумаги никто есть не будет
Ирина Юшкова
Я и мужа ею не кормлю, исключительно сама ему готовлю. Где уж малышу с таким ядом справиться?! Не ленитесь, лучше лишний час не посмотреть зомби ящик, но домашних свежим покормить...)))
Асемгуль Асемгуль А вы сами любую колбасу за лишний час можете сделать? И варёную, и копчёную, и варёно-копчёную?
Нет, никогда
Детсад Тау
конечно, не сама же делаю
Я даже себя ей не кормлю... даже собаку!
В России не рисковали, но взрослые ели, здесь не паримся тут норм качество, правда оно и стоит не дешево (((
Asselya Taktasheva где "здесь"?
Нет ни в коем случае
Princess *all Star*
Кормим, берем по госту из не дешевых вариантов и не часто конечно.
только приготовленную дома..
Смотря какой возраст у ребёнка! Если большой, то можно немного, а если маленький, то не в коем случае!!!
Да. Но только колбасой Ремит. В их продукции уверены. Особенно дети любят докторскую и сосиски молочные