Воспитание детей

Как вы будете отпускать своих детей, когда они вырастут и захотят уехать в БОЛЬШОЙ город, типа Москва).

С огромнейшим трудом конечно. Но, как известно, если человек хочет - сделает, хотят того родители или нет. Пусть уж с поддержкой тогда едет и с благословением
Inessa *********
Лучший ответ
Мы и так в Москве, вроде никуда не собирается.
Юлия Трипутина
Моя вот выросла и хочет уехать в очень большой город, круче Москвы, работа у нее там будет ОЧЕНЬ классная, пусть едет!
отпустили в германию
Надя Балюк
Отпущу, если захотят. Но что-то никто пока желания не изъявляет...))
Анна Манжос
отпустила 2 года назад дочь в Санкт-Петербург учится. У нас даже споров не было на эту тему. В нашем городе есть 2 ВУЗа, но я считаю что учится нужно в старых ВУЗах, где есть проверенные кадры, профессура... где есть большие библиотеки и большие возможности. Конечно волновалась, переживала, да и сейчас переживаю. НО, у меня самостоятельная умная дочь, доказавшая, что ей можно доверять.
спокойно) 20мин на автобусе, чего волноваться-то))) )
а меня мама так же спокойно через полстраны отпустила.. . а как напутствие, чтоб не возвращалась, умерла, так умерла...
Юлия Карпенко
Валентина Пимонова Кошмарики! Разве можно такое дочери ляпнуть?
Никак.. . Моему и дома хорошо.. . Уверена никуда и никогда не уедет...
Спокойно, типа во двор!
Лариса .
бывает что и в маленький не отпускают из Москвы
БЛин, пускай уж другой большой город выберет. . Много их в Европе. терпеть не могу Москву.
Но они же вырастут. Или вы предлагаете их всю жизнь у своей юбки держать? В Колумбии, напрмер, родители специально детей на некоторое время в столицу отправляют, там это норма.
Nazym'' Kasenova''
Лариса . отличный пример.
моего друга мама не пустила. он в тодес устроился. мама сказала, что ей капец, кранты и только через её труп. короче, вернулся. я так же наверное, буду прикидываться шланггом
Лиза Дорошкова что таке тодес??
Если для благих целей, то с "тяжелым сердцем",но с благословением!
Меня мама, например, отпустит достаточно легко.. .
все зависит от степени доверия между ребенком и родителем.
Майя *.*
а мы в Москве живем, так что не страшно..