Воспитание детей
Мало кто знает, что Папа Карло имел довольно таки увлекательную и бурную, для обычного человека личную жизнь - .
.. в его "списке" бывих пассий значятся такие персонажи, как первая жена Карабаса Барабаса, вторая жена Карабаса, третья жена Барабаса и - т.д. Так же был замечен в связях, с небезизвестной вам пуританкой - Золушкой.. наставлял рога старику Колобока - пока он по сусекам скрёб.. Ну ладно, речь не об этом. Как вы думаете, сказались ли гены на Буратино, или просто было виновато окружение - в его распутной, разье%%ой жизни?
Ты ошибаешьешься, брателло! Дон Карло не был замечен и уличён в каких-то связях с этими любвиобильными дамами, особенно с той, у которой муж со скребком рукоблудничал. Он просто был их сутенёром, который нагрел на них свой карман и заработал немеренные бабки, в размере пяти золотых. По тем временам это была бешенная капуста, если на них можно было купить Букварь по Камасутре. А Буратино.... ну что Буратино? Он хоть и не был таким ,,криминальным авторитетом",как его пахан, но сам посуди.... какая у него может быть распутная жизнь с хером, который вырос на лице? Вот то-то и оно! Потому и Букварь просрал! Одно слово - неудачник!:)))
Слава Богу, что он беднягу Джузеппе не тронул)))
Если все оно так, то почему же буратино сразу не впендюрил Мальвине, вместо того, чтобы учить с ней уроки? Да и нытику Пьеро можно было сразу в бубен дать, чтобы не скулил и не путался под ногами.
Иван Федорович, что это?
Буратино - приёмный сын, генетически он из другого материала!
Карло тут не при чем.
Буратино - это полено. То есть что касается его физических данных он полчил от дерева.
Во все остальном он оказался обычным мальчиком, который связался с поколением своего времени.
виноваты все и вся и всеее
Видимо все его пассии были в постели как БРЕВНО))))))))))