Воспитание детей

меня ударил отец! что делать? помогите

смотря за что ударил но даже если и не прав бежать в милицию не надо поговори с мамой и все обсудите я вот хоть и не сторонница телесного наказания и то бывает ремень в руки беру просто смотря за что
Наталья Петрова
Лучший ответ
просто так? звони в милицию.
Вилия Зарипова
Даже если и достала, всё равно отец показал плохой пример отношения к ребёнку, тем более к девочке или к девушке.. . К сожалению, Вы не сюда обратились. Здесь много садистов, которые считают, что бить детей можно и нужно. Они же сдачи дать не могут!! ! Начальника своего, например, слабо ударить, если в жизни что-то не так.. .
Конечно, так сразу не ответишь.. . Смотря какой отец.. . Смотря за что.. .
Он плохой (из тех которые бьют, пьют и так далее) или нормальный (но в этот раз Вы по его мнению сделали что-то очень плохое?)?! . Это имеет значение. Если плохой, то звонить в милицию надо. Если нормальный, то поговорить с мамой или с каким-то другим родственником о поступке отца.
Если отец не плохой и такой случай для него исключительный, то Вы помиритесь.
это все равно, что ни чего не сказать, тогда уже пиши почему
Достала видать в конец родителя. Это ж как надо было выделываться чтоб отца до такого довести.
Наська Ковалів
Заслужила
Видать, за дело.
Катерина ..........
Просто так?! ! Не верю.. . Родители просто так никогда не наказывают! А уж если ударил, значит точно заработала!. . Нахамила наверное?
Подойди и попроси у папы прощения. И скажи, что всё поняла и больше так не будешь.. . А если не поняла, спроси у мамы.
Арай Имадилова
значит было за что
утрись! Он отец, дал па мозгам, значит надо!
Бывает. У каждого своя правда. Кто то должен повиниться. Что был не прав. Или он, или ты.
Обдумай свое поведение, может ты в чем-то провинилась. Поговори с мамой, пусть она тебе поможет разобраться в том, что произошло.
Наталья Махно
Родители повторяют методы воспитания своих родителей. Если отца в детстве лупили, то и он не считает зазорным ударить своего ребенка. Главное чтобы вы потом не повторяли их ошибки. Бьют всегда слабых и беззащитных. Не надо на это злиться. Это его видение методов воспитания. Простите его, но впредь постарайтесь не провоцировать его на повторение этих действий! Станьте хитрее что ли.
Накакай ему в рот, когда он уснет
Наверное заслужила. Проси прощения.
так тебе и надо.
поидее отец не должен бить своего ребёнка особено если это девочка поговори с ним, меня не когда отец не бил хоть я и хулиганил по полной программе .
Olechka Jarikova
Подумай над своим поведением!
За что ударил? Напиши.
Смотря в какой ситуации. В подростковом возрасте кажется, что любое наказание не обосновано ( я, в свое время, тоже получала от отца) . Но попробуй рассмотреть объективно, а не было ли провокации с твоей стороны. Трудно анализировать свои поступки на пике эмоций, но попробуй все же.
купи пневмат и нет отца