Воспитание детей

ребенку 6 лет,уе неделю стоит темпратура 38,

..вызывали врача,прописала антибиотики,толку ноль...кашель,,насморк,тепиратура...что посоветуете?
Антибиотики долго принимаете? Или только начали? Если принимаете больше 3 дней, и температура не спадает, то срочно к врачу! К этому же, к другому, в скорую..., но обязательно надо бить тревогу!
Мадина Айтулова
Лучший ответ
еще раз вызвать врача!!
Инна Те
снимок сделать грудной клетки, сдать анализы кровь общий и биохимию и от этого плясать! а еще анализ на антибиотики, что бы знать какой может помочь, у нас врачи лепят все подрят, а организм это антибиотики отвергает.
Жанна Расшдан
На слове "стоит" я повисла.. .
Я думаю, нужно обратиться к другому врачу или вызвать скорую. Мама рассказывала, что у брата долго была температура, антибиотки не помогали, оказалась пневмония.
Не шутите.
Выздоравливайте
вызывайте ещё раз, можно и неотложку вызвать, другой доктор приедет, посмотрит ребёнка
требовать, вести к другому врачу. анализы сделать. такая температура неделю это кошмар и для вас и ребёнка.
Нина Шумкина
Обратиться к другому врачу.
вызвать детскую неотложку.
скорую и в больничку.... странные вопросы... нашли где совет искать....
Мы в таких случаях к другому врачу идем.
Иринa Жрaковa
Антибиотики не подходят. Моей доче так из попы дуршлаг сделали, пока мы врача не сменили. Она нам другие антибиотики прописала (которые кстати и колоть не надо) и мы пошли на поправку. Топайте к другому врачу
вас что ничему случай не научил с маленькой асей, чья мать советовалась по инету, а ребенок в то время умер!! ! вызовите скорую!! ! и пусть врачи смотрят!!!