Воспитание детей

Девочки!Помогите!Нам 2,5 и все еще грудь просит)))А скоро в садик.Как быть?

Saodat Ismailova
Сказать, что молочко закончилось. Ведь бывает-же, что и в магазине что-то заканчивается, так и в мамином случае.
Елена Внукова
Лучший ответ
продолжать кормить до армии
отправлять с грудью вместе)
намажте грудь соком алоэ и дайте . выплюнет моментом, потому как горько неимоверно. скажите, что молочко уже испортилось. повторите при необходимости))
Отлучать надо резко.
Я лично просто уехала на 2 ночи (ребенка оставила с папой), а когда приехала объяснила что сися болеет, у сиси вава. Так у нас было 2 дня. Зато теперь сппим т-т-тьфу. Да и вам легче будет. Главное терпение и не уступать. пусть пройдет неделя, но результат точно будет. Удачи!!!
Наташа Савич
Знакомая ситуация. Мы кормились до 3 лет с копейками.. . И уже ходили в сад. Утром, как просыпалась, и вечером на ночь.... Пока доча сама не сказала - я уже большая, титьку только ляльки в ясельках кушают...
Chanel Chanel
отдать на несколько дней к бабушке
А это прелести долгого грудного вскармливания-терпите. спит -то хоть отдельно?
'эх Эль и мой Славик просит и ест а если не дам то просто кошмар!!!! они еще в роддоме сговорились)))))))))))))))))))))) ) помнишь?))))))))) ) я все пробовала ...и мазала зеленкой горчицей и говорила что молочка нет что сабачка скушала, что закончилось... ноль.... начинаю перевязываться тут же температура!! ! и оставить не скем... одна надежда на таблетки для прекращения лактации.