Воспитание детей
подскажите кто с детками летал на самолете(2 года моему)...как они себя ведут?
Дочка в 2.5 имела своё место. Пристегнула куклу Катю, рядом с собой одним ремнём, и сказала то же, что выслушала перед полётом от меня. Потом иллюминатор был основным развлечением. )))
мой ел и спал беспрерывно
моя дочь сразу засыпала. Чтобы не болели ушки при подъеме и посадке, давала пососать карамельку
Камилла Базакова
спасибо за совет. А вы малышку на руках держали или у нее свое место было?
Мы летали с 3-мя детьми: 13, 11 лет и 1,5 года. Вели в самолете себя нормально. Для больших детей брали книжки, конструктор, в самолете они смотрели видео. Маленькая практически всю дорогу туда и обратно спала в специальной люльке.
Моему сыну было три, когда летел первый раз. Все что и взрослые. Немного поиграл, немного поспал. Правда, когда муж взял его на руки и он у него уснул, стюардесса потребовала посадить ребенка на место
мы летели 11 часов с годовалым ребенком - она первые три часа и последние три часа спала, а в пмерерыве хотела ходить и тусоваться.... короче не очень удобно. если лететь не долго - то нормально перенесет
все было нормально, без эксцессов, летали с 4 месяцев до 4 лет 3 раза в год как минимум :-)
Сыну 8 месяцев было, когда летели, полёт 8 часов продолжался. Всё это время ребёнок спал, так что мне повезло)))
Летали, нормально. Главное - возьмите в салон побольше игрушек, книжек, только выдавайте по одной и играйте вместе с ним. Наскучит одна - выдавайте другую. Некоторые засыпают, моя не захотела. Разрешила ей встать и смотреть в иллюминатор.
Я летала с ребенком до года, (9 месяцев) это было что-то))) ) До двух лет без особой необходимости никогда и никуда не полечу)))