Воспитание детей

Хорошая коляска? И для мальчика и для девочки подойдёт?

Коляска очень хорошая и цвет вполне универсальный и очень приятный. И по цене, кстати, не дорогая. Но я, по итогам своего опыта использования модульных колясок, пришла к выводу, что лучше отдельно покупать люльку и прогулку, т. к. к ним разные требования. Хотя может быть вы ее только в качестве люльки собираетесь использовать - в этом плане она вообще близка к идеалу :)
Elena @@@@@
Лучший ответ
Главное не цвет, а вместимость для тройни!
хорошая. но дорогая. . думаю если вы планируете ни одного ребенка. то можно взять дорогую
люлька симпатичная, а вот прогулочный блок не очень функциональный
все равно понадобится прогулочная коляска
Лариса Рудская
Хорошая-хорошая. Берите смело. Подойдет всем.
Елена Алехно
если только в качестве люльки то хорошо и по стоимость очень даже ничего, а вот прогулочные блоки такие очень не люблю, не смогла больше едели пользоваться купила прогулку обычную
Asel B
белая с черным? отличная и действительно универсальная. только цвет маркий очень
Ludmila Vasiljeva
тяжелая она ( и как по мне то коляску нужно брать с поворотными передними колесами, а то задолбаетесь шагать ею при объезде ям и бордюров ...а ещё если и ребенок захочет на ручках быть, то так вообще каторга пихать её перед собой одной рукой. Ещё в колясках нравится мне перекидная ручка, что бы солнышко не светило на ребенка или от ветра можно было бы перекинуть
отличная коляска! Мы такую же взяли, только светло-серую в белый горох...
главное, чтобы была легкая. Конечно если вы живете в своем доме или на первом этаже можно любую, а вот на этажи таскать -это просто ужас.
Elena Bukmaier
Совершенно не подойдет -вы ж говорили что у вас тройня, так вот, трое в неё ну никак не влезут!!!!