Сказала покупать комбенизончики. А я совершенно в этом не понимаю. Вот такие подойдут?
Вот такие мальчикам: http://formyangel.ru/index.php?productID=1627
И такой девочке: http://formyangel.ru/index.php?productID=1626
Воспитание детей
Что подарить жене, она подарила мне тройню. И ещё она сказла купить что-нибудь малышам на выписку. (+)
Модели нормальные (только шапочки на завязочках обязательно) +конверты на выписку летний вариант.
Жене подарите свою безграничную Любовь, Помощь по дому, и почаще говорите о её привлекательности, цветы и мелкие знаки внимания от Вас.
больно дорого .
Во-первых, поздравляю! Во-вторых, раз тройня, значит детишки маленькие, им потеплее надо. Не спешите с комбинезонами! Деньги на ветер, а вырастут они так, что и оглянуться не успеете. На выписку - конверты, или тонкие одеяльца, распашонка и пеленка.
Комбенизончики подойдут, продавец вам посоветует расцветку, а жене подарите золотую брошь.
ого, ну вы даете, поздравляю!
какие-то.. полосатые... мне полосатые не нравятся, лучше купите однотонные, с аппликашкой.. .
но это, конечно, мое мнение.
* мне полосатые тюремную робу напоминают)) ) вот такие ассоциации почему-то)))
но это, конечно, мое мнение.
На выписку такие рано покупать.
Если она вам тройню подарила, то вы с с ней теперь за всю жизнь на расплатитесь )))
вы можете и подешевле купить.. Я конечно понимаю все, но вы этот комплект толком даже поносить не успеете. Лучше сохраните деньги в семейный бюджет.
поздравляю!! ! жене-букет побольше, детям по одеялу и пеленки с памперсами. комбинезончики классные!!!
лучше слиный комбинезон с закрытыми ножками.. Вы знаете, сходите в Mothercare, там такие есть, они комплектом по 3 штучки идут, размеры там довольно большие 0-3 мес. , шапочки обязательно. Пеленку легкую и теплую. Памперсы каждому подготовьте (хотя бы по 1 штуке на всякий случай) . Если что, мед. сестра, которая будет выписывать подскажет. И конверты байковые, красивые.
Трое детей! С коляской трудновато будет..
Поздравляю ВАС!! ! УРА!! ! МОЛОДЦЫ!! ! Всех Благ Вам!!!
Прикольные, я думаю что да!
нормальные
что подарить жене? огромный букет роз и колечко с брюликом, чтобы она Вами гордилась, а подруги завидовали.
лучше покупай комбинезон чтобы ручки и ножки закрыты были. Вообще на выписку берут 2 шапочки 2 пелёнки 2 распошонки и если тепло то байковое одеяло подойдёт и ленту
из Вас выйдет отличный отец) ) не слушайте никого.... дорого-не дорого.... хотите, значит купите, тем более вкус у вас хороший!!
на выписку покупают конверты вроде.
Я в приятном шоке - поздравляю с тройней!
Модель неплохая, но это уже для деток немного постарше, сами же видите, что там деткам не меньше полугода. И у таких моделей обычно нет размера на новорожденных (тем более что тройняшки наверняка не особо крупные) . А по цене - ну если деньги лишние или кому пыль в глаза пустить нужно.. . а больше они ни за чем не нужны такие дорогие на один раз.
Зайдите лучше в какой-нибудь крупный детский магазин - продавцы Вам с удовольствием подберут всё что нужно.
Она ВАМ подарила тройню? Подождите годик, и подарите ЕЙ двойню!
Поздравляю! Вы счастливый папаша! Если есть возможность подарите супруге золотой коплект! Серьги, кольцо, ожерелье или можно кулон на цепочку! Деток то трое и украшений тоже три! А по поводу комбинезончиков.. . зайдите в детский мир, там продавцы-консультанты посоветуют, что купить! Сейчас всегда большой выбор в деских магазинах!
В следующий раз фото СРАЗУ выставляй, лишний раз не спамь, ссылки впадло открывать! -)Себя ей подари до конца её дней и поверь - она сама найдёт шмотьё,если ты всегда будешь рядом.... с деньгами конечно же для чад! -)
Подарите
За 1-го ребенка - колечко с бриллиантом
За 2-го - шубу норкову
за 3-го - автомашину хорошую (что-бы возила детей в садик)
За 1-го ребенка - колечко с бриллиантом
За 2-го - шубу норкову