Воспитание детей
Подскажите, кто знает, в каком месяце можно уже покупать свежие овощи и фрукты, когда их перестают сильно вздабривать?
Смотрите "природные" сроки созревания овощей и фруктов. Как у бабушке на даче. Клубника созревает в июне, виноград - в сентябре-октябре, картофель - с середины июля, и т. п.
Валерия Салахутдинова
вот спасибо огромное вам!!!
Видимо из розочек с сердечками в тот день была только эта....
Regina Rafikova
привет,я все чаще эту аву встречаю у разных людей,раньше такого не было
Юлия Макаренко
ой! а я думала вам отвечаю)))
Валерия Салахутдинова
)))) привет ТЕзка)))
Блин, я тут чуть яблоком не поперхнулась.. . думаю, что за дети у Бархатной, такие прямо малыши :)))
Валерия Салахутдинова
не поняла ваш ответ, кто такая Бархатная, и в смысле прямо малыши, что вы имели в виду, и зачем мне менять аву?
август - сентябрь
Валерия Салахутдинова
спасибо
У нас на Урале только в июле и то во второй половине.
Валерия Салахутдинова
спасибо за ответ, но Урал далековато, я с Крыма
ИННОЧКА!!!!:))))))))))))))) ) У тебя малыш????:)))))))))))))))))
Валерия Салахутдинова
это не она, срочно надо аву менять)
**** Лершуличк@ ****
Да сама не поняла, как родила намедни)))))))))
в сентябре
Валерия Салахутдинова
))) все сразу
у нас в Ростовской области уже можно, мы берем в ближайшей деревне огурцы из теплиц, клубничку, у знакомых, чтобы была точно без пестицидом. На рынке нормальное появится чуть позже. Стараюсь покупать овощи в тот период когда они есть у дачников, чтобы была хотя бы надежда на нормальный продукт.
ваша ава вводит в заблуждение, не могла понять почему Бархатная такой вопрос задает.
**** Лершуличк@ ****
Это не я)))
Валерия Салахутдинова
"Олька - прокурорская душонка- Стараюсь покупать овощи в тот период когда они есть у дачников"
ответ: вот когда?
Смотря какие овощи и какие фрукты. У каждого свой сезон. Вот клубника, черешня, кабочки у нас уже в разгаре .
Валерия Салахутдинова
за кабачки спасибо большое, учту клубнику и черешню пока боюсь давать. чтоб не высыпало
X[O]4Y Let[O]
Ну это конечно маме виднее ,что можно ребенку ,а с чем не рисковать.У меня дочка клубнику начала есть с 11 месяцев ,сын с года и трех ,так как он мартовский ,поедали ее уже хорошо ))))
А разве перестают, Аннушка? просто чуть меньше-чуть больше и под всю катушку-)А малышу нуно аще самому выращивать, но есть одно НО - либо он живёт как все, либо всю жизнь жрёт лучшее, вами выращеннное, что априори невозможно.... так что пусть ,,давится"тем, чем давится и каждый червь на этой планете, живее будет-)
Валерия Салахутдинова
я понимаю что без гадости не обойтись, так как нитраты с почвы растения берут, вот я и спрашиваю , когда лучше покупать, когда уже они сами созревают без поддержки спец удобрений. Живем мы в квартире и самим выращивать не получается, разве что только на подоконнике лук))