Воспитание детей
А если бы ваш ребенок в туалете пока сидел на унитазе изрисовал пальцем обои своим же говном, вы бы посмеялись?
мама рассказывала,, что когда мой брат был маленьким. он проснулся утром, она посадила его на горшок, и уснула... проснулась оттого что он ей по лицу возюкает вымазаными пальцами... а вокруг уже всё извозюкал)))))) ) больше она старалась так не засыпать.))))))))))))
Мне то весело было, а вот сынок потом с ужасом сам оттирал своё произведение тряпочкой.
Елена Зилотина
сколько тогда сынку лет было?
предложила бы ребенку вытереть стены, объяснила бы, что так делать не принято. дала бы ему кисть и краски-пусть рисует в альбоме )))) Кричать и ругать точно бы не стала. Наверное, это достаточно маленький ребенок. Может быть, немного в развитии запаздывает. Но гордиться тут точно нечем.
А чего смешного?
ну в 4 года-это хулиганство:) ) а вот мой, в годик, за холодильником какал, и если я не догляжу, . то мазал всем этим делом сам холодильник.. . ладно хоть не ел:))
Нет, мне над такими вещами не смешно, тем более если ребенку 4 года.
Возможно. но потом далабы тряпку и порошок, чтоб все отмыл. и даже если бы обои испортил все ровно это ему урок.
Лет через пять, может уже на след день посмеялась.. . но точно не в тот момент когда бы это все убирала))
вопрос в том сколько ребену лет. в два года - может быть. страше - уже должен понимать что и как
Для 4 лет это уже както странно. Знаю одного мальчика, который в 2 годика ...ел это добро. Но.... в 4 ...жуть.
Смотря скоько ребенку лет)) ) в 2 годика посмеялась бы, а вот в 3, 3,5 сильно бы ругалась
Елена Зилотина
4 года ему!!! Мне вот кажется уже, что он немного отстает в развитие...раз делает такие вещи
))))я уже улыбнулась когда представила)
Ничего смешного не вижу!
есть такие художники, которые рисуют спермой, и хорошо на этом зарабатывают. может стоит развить талант у малыша?))
шоколадные обои