Воспитание детей

А вы полностью доверяете педиатру, который наблюдает вашего ребенка???

нет никогда-проконсультируюсь с несколькими врачами, потом для надёжности позвоню незнакомому врачу, и в конце ещё в интернет залезу-всё в куче это сопоставлю и тогда уже выводы делаю
Люся Полорчян
Лучший ответ
Да, у нас была замечательная педиатр!
Да, на все сто.. . это моя мама.))) )
А в поликлинике на нашем участке сидит такая невежда, что я туда детей стараюсь водить только в случае крайней необходимости ( в основном только из-за справок).
Елена Давыдова
как сказать... она хороший врач и приятная, милая женщина...
Анна Гуреева
нет, я к ней хожу только за направлениями на молочку и по поводу прививок - а так толком с ней говорить не о чем - она еще и злая ужасно (
Надя Гриценко
нам повезло, у нас толковый педиатр...
неа, наша пофигистка какая-то
Юлия Дженовезе
Да, она наблюдает его с 10 дней, это не придурошная тётя из поликлиники - она конструктивно без паники, всё объяснит - короче доверяю, звоню ей по каждому пёру - сыну три и семь
Да-да да-да-да! Я сама педиатр. И своим детям и детям соседей-друзей-знакомых. Себе доверяю и мне доверяют.
В сложных ситуациях советуюсь с коллегами.
в основном да, нормальная тетка
Ольга Мррр
нам повезло с нашим участковым педиатром... адекватный врач с толковыми советами! я довольна и доверяю ей
Нет.. . были случаи с запорами, она сделала теплую клизму, ничего не помогло.. . пока мы не поехали в хирургию.. . где объяснили, что теплая клизма усваивается полностью, нужна прохладная и с солью.. . сделали и помогло!
Leno4Ka Швец
Вполне.
не, у нас педиатр вообще мебель.. . зачем только кабинет занимает.. .
Если бы я доверяла своему педиатру, то я бы уже давно потеряла свою старшую дочку. Из-за неправильного диагноза.. . Теперь к врачу этому хожу только за справками в садик и рецептами на необходимые лекарства.
Все интересующие вопросы смотрим по интернету
Вера Павлова
да, доверяю.. .
хороший педиатр нам попался!! !
а я ...сооовершенно в медицине не смыслю)) )
так зачем мне спорить?!?! -но если есть какие то сомнения, я тут же их выдаю, и мы вместе обсуждаем дальнейшее ...
нет, она знает меньше чем я.
нет
Нет. Но у нас есть знакомый врач, к которому обращаемся, когда есть сомнения.
ни в коем случае ((((((искренне радуюсь за тех кому повезло с педиатром!!!! С такими познаниями как у нее я вполне могла бы сама педиатром быть. Ну представьте, прихожу я значит на прием, ребенок простужен, она говорит: так, возьмете от кашля (перечисляет все препараты которые есть) че хотите, че в аптеке будет... тоже и по поводу насморка... ну и скажите и нахрен я пришла спрашивается? и вообще такая молодая и такая рассеяная ужас
Нет... К сожалению... Если что-то серьёзное случается-высокая температура или резкие боли-вызываю скорую... А там -великолепный врач, добрый, отзывчатый, всё толком объяснит... Дай Бог ей здоровья!
конечно нет
Нет. Наша чуть что в стационар направляет.
нет нет и нет . такое ощущение что она не врач а так от боды просидела в институте все 6 лет, нечерта не лечит а колечит