Воспитание детей

Какие шалости выкидывают ваши дети до года?Мы устали за ним бегать ползает на животе и крушит все вокруг,

а что будет когда пойдет?страшно подумать,щас 8.5
Оооо!!!! У Вас все еще впереди! Моему разбойнику 1,10г. - так вот опытным путем установлено - на полный разгром 3-х комнатной квартиры требуется ровно 15 минут!!!! В ванной стирает белье, все кастрюли заняты его "варевами", игрушки должны быть равномерно (!) разбросаны по всей поверхности пола. Пылесос в его присутствии лучше не включать - пылесосит часами! Поливает цветы, потом их же кормит! И так 12 часов в сутки!
Настюша)) )))
Лучший ответ
моему завтра годик.. ходит, держась за предметы мебели, может перебегать от одного предмета к другому на расстоянии 5 -6 шагов... сейчас появилось новое увлечение-выбрасывать игрушки из окна 3 этажа... окно у нас на всю стену до пола... жарко.. окно открыто, но для ребенка безопасно, потому что установлены стационарные пластиковые жалюзи.. вот через эти жалюзи все и летит на лужайку перед домом... если не уследила-приходится бегать подбирать.. вот такое у нас развлечение... еще любит декодер кабельного телевидения выключать на самой интересной программе, а потом преданно смотреть в глаза, говорить "ну-ну" и грозить пальчиком...
Не Твоя
до года еще было ничего.. сейчас бывает такие перлы выдает, на улице вообще вешаться можно:)
уберите подальше и повыше все что вам ценно, остальное пускай крушит, но запреты должны быть типа стучать по зеркалам, лезть в розетки и пр.
это только начало. сейчас хоть ползает а потом начнет бегать и говорить что то что он делает это так надо)))
молодец ребетенок у меня еще не такие концерты выдает. мука рис сахар и всякая крупа перемешает потом я как золушка перебераю и бегать за ним не надо просто приглядывать чтобы не взял в рот то чего не положено мелкие предметы пожалуйста подальше положте на 2-3 этаж
моей младшей дочке всего 7 месяцев, так она уже ползает и покастит. а судя по старшим детям впереди будет ещё веселей!