Воспитание детей

Что одеть дочери вместо подгузников?

Мы на подгузники так разоримся. сделала марлевые подгузники а они не крепятся.посоветовали булавкой закрепить но я боюсь булавкой. что можно придумать?
Юля Kirzner
Марлевый подкузник и трусики-непромокашки.
... Mетисочка...
Лучший ответ
пеленки спасали нас а лучше горшочек
Оля Яло
Все равно ничего лучше чем подгузники ещё не придумали т. ч. экономте на чем - нибудь в пользу одноразовых подгузов.
не надо ничего придумывать многоразовый подгузник стоит 200 р. купите себе штук 10-15 и вкладыши и пользуйтесь на здоровье. http://naturalgoods.ru/klub/vibor-detskih-veschei/mnogorazovye-podguzniki/
Оксана Попова
скотчем широким замотай слоев в 10
Марлевые подгузники не крепятся булавкой, они правильно заворачиваются и сверху либо пеленка либо другая какая то одежка. Так нас воспитывали и мы так же воспитывали
Зоя Ерохина
мы одеваем трусики и в них подкладываем марлечку) трусики в магазине стоят 20 руб детские) ) просто так марлевые подгузники не держатся как не заворачивай. а булавкой опасно на самом деле. с самого рождения так делаем как я написала а одноразовые подгузники только на улицу))
пробокой от шампанского заткни все где подтекает.
дебилы что ли совсем? на стирку и чистки больше потратите
Ползуны!
Лариса Чумак
уж на подгузники можно найти денег...
Оксана К
Настюня Александрова вы не поверите но в нашей стране далеко не все могут позволить себе даже нормально питаться. а держать ребенка в подгузниках весь день это действительно накладно выходит, на эти деньги можно лучше купить ребенку фрукт какой нибудь
к марлевым подгузникам пришить липучки.
Существуют многоразовые подгузники, очень удобно и экономично.
какой возраст? может уже нужно осваивать горшок и памперсы отойдут
Ирина Бабенко
На горшок учитесь ходить. С папмерсами конечно удобно, но летом в памперсах очень ребенку жарко. Пожалейте его
может просто одевать трусики (сейчас есть все размеры) и начинать приучать к горшку,
мы маленькие трусики одевали, сейчас такие продают, а булавками не надо!
Возможно, стоит летом без подгузников обойтись?

Попробуйте приучить к горшку с ранних месяцев)
трусики