Воспитание детей
Навеяно=)Мамы детей от 15 до 18 а ваши дети домой приходят во время?Если нет ,то что делаете?
Мой ребенок и в 18 лет приходит домой вовремя. Но это результат воспитания с раннего детства, что надо уважать требования родителей, пока ты с ними живешь.
во время. . или не приходит. . грит возросшие сексуалные потребности у него. . 17 лет. . ниче не делаю. . он предупреждает что не придет)
В основном вовремя, но когда задерживается, начинаю звонить по мобильному и поторапливать домой. Если это не помогает - наказываю, не пуская гулять потом на неделю, месяц.
Звоню на мобильный. Это раньше, во времена моей юности, у наших родителей были шансы поседеть за вечер, ожидая чадо домой. А теперь связь есть. Если бы телефон не ответил - вот тогда я бы запаниковала, обзванивала бы подружек дочкиных, отправила бы мужа на машине в то место, куда дочки отправились.. . Ну не знаю, что бы еще делала. Слава Богу, всегда предупреждают, что задержаться, сами звонят))))
Если нет, то звоню ему на мобильник. А потом ругаю, что сам не позвонил.
если не вовремя минут на 15-30,подкалываю, а чё разброс такой 15-18?по ситуации!
конечно, не во время...))) всегда прошу, чтоб предупреждали, говорили, где они.... самое худшее-неизвестность... (((бывало всякое и ночи без сна, и обиды, и непонимание, но всегда стараемся договариваться, без этого нельзя.... такова жизнь...)))
Приходит не позднее 22.00. А это не я надрессировала, а менты. У нас комендантский час с 22.00, его уже менты ловили, первый раз простили, а во второй обещали оштрафовать. Он у меня в этом плане послушный. мне повезло.
А я без мамы живу.
ой, гуляет до 22 часов но звоню постояно
моему 7 на мобилу звоню. сразу домой бежит
Не приходят. Истерю, названиваю, жалуюсь отцу - толку никакого. Нужно, видимо, потихоньку привыкать к тому, что ребенок вырос.
я с 17 лет приходила не вовремя, ничего не делали) ) всё супер
Я бы посоветовала за приходы вовремя какое-нибудь одобрение или поощрение, со временем ребенок поймет, что возвращаться во время очень приятно))))