Воспитание детей

что будет если мама узнает что мы с подружками курим и иногда пьем пиво. нам по 12-13 лет

Эльза С
по жопе получите. задницы будут долго болеть
**** Мусульманка*****
Лучший ответ
тут важно, что вы себе судьбу портите,
независимо от того, знает ли кто-то или нет, человек становится хуже... сам себе разрушает СУДЬБУ и здоровье, и это скажется потом

Даже, если никто не видел, что ты украл,
ты всё равно ПРЕСТУПИЛ черту и ...вор.. .
если убил - убийца

Ты сейчас уже на пути пьяницы.. . Судьба накажет
Ольга Записная
весело вам будет. а маме будет грустно.
У вас не видать грудь, расти не будет +рак половых орган .Конец веселой жизни
опечалиться мама. что у нее такая дочь чиканутая растет
ух ты... по головке погладит, молодеС доченька, продолжай в том же духе... .
так и скажет - 100 %, иди, расскажи!!!!
Хотите к 20 годам стать алкашами и больными? И кому вы будете нужны? Закончите под забором, хоть родителей пожалейте.
Aisulu Abuova
Глупые у тебя подружки и ты глупая маленькая девочка что не понимаете, что ни к чему хорошему ваши посиделки с пивом и куревом никогда не приведут. А мама очень расстроится. И доверие её потеряешь надолго хорошо если не на всегда. Ей придётся следить за тобой, контролировать каждый твой шаг, если ты сама не понимаешь, что хорошо а что плохо.
Хочешь самостоятельности-поступай разумно, по взрослому, а не занимайся фигнёй по подворотням.
Ирина Раева
маме инфарк обеспечен, а вам маленький рост и без детность светит
Катя Прохорова
смотря какая мама! Маме будет очень больно! Если бы я была твоей мамой - ремня бы точно всыпала и под домашний арест на пол года.
*J
* Juka * **psj**
Хочешь маму по провоцировать или в грязи изваляться не терпится? Ты уж определись вначале.
если не узнает, через несколько лет больную печень и желтые зубы не скроешь
Хорошо было бы, если ваша мама узнает об этом как можно раньше... Удивительно, что она этого не чувствует!!! Запах же есть... А вот для вас это пагубные привычки, которые могут подмочить и вашу репутацию и навредить здоровью, которое, как известно, не купишь...
прибила бы, вчера писала что хошет поробовать только сегодня выясняется что уже бухаешь и куришь во всю, надо матери все рассказать Оличка ((((((((
готовь ремень, для начала.... потом мама будет плакать - готовь побольше носовых платков, потом мама будут читать морали - позвони подружкам скажи что гулять сегодня не пойдёшь и что б твои сигареты не курили - это надолго.... потом подумай как будешь обещать маме что не будешь этого делать.... а вообще зачем тебе это - ты такая хорошенькая, а это всё делает тебя уродиной.... подумай)))
ну и детки пошли
что то вы 2 день маетесь этим вопросом! если хотите знать что будет, то подойдите и спросите ее!
Ну и чем же ты красавица хвалишся? Уже сразу видно, что ты будешь непутевая, а мама твоя несчастная женщина.
Готовьте задницы! Пороть будет!
а что мама? ? самой то не противно- с детства идешь прямой дорогой к алкоголизму
Ирина Жученко
Вред этих занятий не в том, что будет когда мама узнает. А курить и пить пиво девушкам - стрёмно. Фу.
А вам самим-то это нравится? Вкусно? красиво?
я бы наказала, и ремнем по заднице. Успеете все еще впереди, в этом возрасте нужно о другом думать, а не о курении с пивом. Куда наши дети катяться. Я в ужасе.
маму удар конечно хватит: Ну как же, любимая дочь уже пьет и курит, а скоро поди и сексом пойдет заниматься!! ! Бедная ваша мама! Мне ее жаль.... А вам, девочки, самим то приятно всё это???
пока ты тока пьёшь... а потом на дорогу встанешь, а потом спидом заболеешь, а потом умрёшь, лет в 25....Ты так хочешь жить? Ну давай, дерзай....
Мама сильно расстроится, но самое важное - что будете делать ВЫ с таким замечательным детством, переходящим в юношество! ? Надо признать, что начало очень недостойное, моменты деградации успешно заложены, ужасно (( Может быть, вам стоит как то иначе подходить к вопросу "взросления"? Пить пиво и курить - это не взрослость и не крутость, тем более в таком нежном возрасте, когда от вас должно пахнуть свежестью и цветами, а не табаком и перегаром, ой, кашмар какой...
глупые вы.
она просто вам доверять не будет. Она то думает что вы самостоятельная, умная ответственная девочка, а вы простые не думающие о будущем туповатые дети.
Попробовать надо, но лучше вовремя остановиться!
Я в 12 лет уже на 100% была уверена что это не мое!
зависит от мамы. Я бы дома на лето заперла
Да уж, читая такие вопросы, плакать хочется, я например курить даже и не начинал, как и пить, и сейчас вовсе не сожалею, зато когда идешь по улице и видишь таких, как вы, сразу начинаешь бесится, а на счет мамы, вы не думайте, что ваши матери такие глупые, или агрессивные, скорее всего, она давно уже знает, или подозревает, и конечно она будет ой как не рада, узнав что ее дети курят, в таком-то возрасте, что она сделает будет уже совсем не важно, а воот вы девочки бросайте поскорее, пока не превратились, во всех этих уже достаточно взрослых подростков, некоторые из которых все поняли, сейчас пытаются бросить, но уже не могут, "ВАША ЖИЗНЬ В ВАШИХ РУКАХ, А НЕ В РУКАХ ВАШЕЙ МАМЫ".
Zhanna Dautkulova
Я бы вас сама отшлепала
Alyona Eremina
ПОДОЖДИТЕ ДО 18 лет. Мама отругает а ночью будет плакать
комуто будет очень плохо!
Эх тыж, я ваша ровесница о тако тое думала лучше перестань, если не можешьто навремя усыпи бдительность мамы ( я тебе как товарищ по несчастью советую:)