Воспитание детей

Успокойте меня пожалуйста, оч. переживаю... :(

сейчас скажите глупость это... НЕ могу поспорить, но мне так страшно, вы даже не представляете....Ребенок меня о. шебутной....на площадке другие мамашки в шоке как я с ним спраляюсь. В сад еще не ходим, после моря планируем начать только. 21 июня мы с ребенком вдвоем улетаем на юг... Как только начали собираться, еще даже не все было известно, дадут ли путевки, получится ли нет, мне начали снится не оч. хорошие сны....: Ребенок меня о. шебутной....на площадке другие мамашки в шоке как я с ним спраляюсь. В сад еще не ходим, после моря планируем начать только. 1 то крестная меньше года умершая назад, с завядшими цветами, которые как будто с могилок и мне дарит их... 2. то я теряю ребенка в толпе 3. то он тонет. очень часто снится... все плохие сны с детсва у меня связаны с водой, цунами, водоворотами....Может потому что я РЫБА? 4.снятся часто моя бабушка. Она умерла в 98 году. Все что то не о чем... Но ребенок мой, в сентябре ему бдет 3 года, часто снится погибшим, умершим, то утонул, то потеряли, то упал.... Наверное я прост опереживаю переж поездккой, но посл снов я уже готова от нее отказаться, так мне страшно... :( я уже задавала вопрос о конкретном сне....сегодня ходила в церковь с сынишкой поставили свечки за упокой снившимся, обедня заказали. А также за здравие всем и ему сорокоуст еще... Но мне все равно так страшно, так страшно....:(
Я бы с таким настроем лучше не ехала никуда. Вот честно. Если вы так переживаете, ну зачем нужен этот отдых?
Александра Захарова
Лучший ответ
То, что сниться отражает то, о чем ты думаешь. Большинство мамочек ГИПЕР переживают за своих детей, похоже, ты очень впечатлительная и мнительная, отсюда и такие сны.

Я не вижу препятствий, чтобы поехать с ребенком на море. К тому же это очень полезно. Просто постарайся отбросить негатив и смотреть на вещи позитивно - негативными мыслями ты притягиваешь негатив к себе, думай о хорошем и гони прочь все дурное. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Нина Пуртова
Всем мамам снятся такие сны. Так же как и детям снится что-то плохое про родителей. Не обращайте внимания, всё будет как обычно.
Ты себя только накручиваешь. успокойся, а то твоя тревога передаётся малышу, а тебе это надо. всё хорошо будет. я сама рыбы, бывает накручу себя вобще без повода, а потом успакаиваюсь что все хорошо.
может лучше не ехать
К=
Кася =))
Хош хороший совет-не ехай никуда. Возможно это материнский инстинкт подсказывает нехорошее. Слушай инстинкт, он ещё никого не подводил.
Успокойтесь! Не надо так зацыкливаться на снах!! ! Просто вы очень переживаете из-за поездки, поэтому и сны такие снятся!! ! Собирайте своего малыша-непоседу и спокойно езжайте отдыхать! Удачного вам отдыха! : )
Чупа Чупс
Сны - это то, о чем вы думаете в реальности. Возможно, вы очень боитесь потерять сына, думаете, не дай бог что случится, тем более на море, вот вам и отражение этих дум в ночных кошмарах.
Анна Дерибо
раз переживаете никуда не езжайте.

если верите в мистику, начинайте ежедневно читать псалмы, раздавать милостню. Если вы христианка, то не помешает сорокауст заказать за здравие ребенка и на себя. посоветуйтесь со своим духовным отцом, что делать.
Ольга Приваленко сегодня заказала на сына 40 уст и на всю родню ближайшую обедню.. ходили с сыном, он сам свечи ставил :)

что то нам написали на хорошую дорогу в день нашего отправления 21 июня ,не знаю если честно что....К сожалению далека от этого

верю что все будет хорошо.
Спасибо вам за совет.
В мистику не оч. верю, просто оч. страшно за ребенка...
вам снятся ваши переживания. , волнения перед поездкой. попринимайте успокоительное. все будет хорошо!!!
мне кажется, что смотреть нужно не на то, что происходит во сне, а на то, что конкретно присутствует в нем (вода, ребенок и т. д. ) и потом посмотреть в сонник...
Таня Лололо
сидите лучше дома
Причастите ребенка и сами причаститесь обязательно перед поездкой!!!!
езжайте, отдыхайте, но глаз, буквально, с малыша не спускайте, и не переживайте, иначе это не отдых...
Анжела Анжела
Ну не знаю можете меня не слушать, но я бы не полетел, я боюсь таких вещей.
Это вещие сны, тьфу тьфу тьфу. Никуда не уезжайте. Это знаки. Мой племяник погиб, когда ему только 5 исполнилось и он утонул! Ненужно уезжать к воде, ненадо! Прошу вас!! ! * хамелион кидается на колени, а потом перепрыгивает на юбку женщине* Прошу-у-у! !

сны - серьёзна штука, мадам! Это то, что осталось от третьего глаза, который люди потеряли много лет назад! Я не шучу
Лучше не ехать, мало ли чего.
Успокойтесь. Попейте чего нибудь типа Ново Пассита. У меня такое же было. Мой тоже гиперактивный. Постарайтесь его приучать сосредотачиваться. Книги читайте, конструктор, аппликации, рисуйте красками, пластилин. Все наладиться. Скорее всего у вас усталость. Если возможно вам бы хоть пару дней без ребенка отдохнуть.
я бы не поехала, это может и вам дают понять что вода ненужна вам щас, потерпите чуть чуть на следующий год поедите, у меня часто перед какой то поездкой какие то неприятности происходили сны всякие, я некуда не ехала, не могу рисковать своим ребенком и собой 3 года не ездила не знаю почему страх был сильный, а в этом поехала и когда пошли узнавать про путевки все так гладко было спокойно на душе, сны все хорошие, паспорт который я месяц найти не могла сразу же нашелся, и поездка прошла хорошо. потерпите, когда будет спокойствие у вас на душе вы и сами поймете что так намного лучше ехать когда нече не беспокоит
Ольга Приваленко мне про воду сны снятся уже много лет... Заметила. Как снится цунами - обязательно оч.сильно с мужем поругаемся. Странно но они перестали снится в апреле... :( Хотя ругаться не пепрестали иногда :) а про воду, лестницы не перестали ...