Воспитание детей

Если ребёнок 3-х лет увлечённо собирает пазлы, кам он станет когда вырастит?

Маха Смаилова
моя дочка собирает пазалы с того же возраста, сейчас ей почти 9 лет, интерес к этому занятию не потеряла, вот только задания все усложняются. в школе ей нравиться математика, ещё она очень хорошо рисует и любит анг. язык. скорее всего увлечение пазлами свойственно людям наблюдательным и с тех типом мышления
Светлана Мельник
Лучший ответ
Трудно сказать. Судить можно будет по предметам, в школе. По каким будет преуспевать, по этим и можно будт делать выводы.
никем.. позже желание пропадёт.. возможно))
Математиком или архитектором, только не Церителли, без больших конструкций . А так не узнать его интерес в будующем . Они меняются с возрастом . Гдето, с десяти лет меняются понятия о жизни . И Вы не удивляйтесь, что он может стать музыкантом, или спортсменом . Главное заметить интерес ребёнка и по возможности помоч в его интересах .А пазлы, это ускоренная тренировка мозгов, что в раннем возрасте не всегда правильна . Всё зависит от, степени развития и здоровья ребёнка . Раньше Азбука с картинками вызывала интерес детей . А сейчас ...другие устои и другие понятия, о образовании . На Вас! родителей основной груз о воспитании, от ВАС дети берут и харошее и плохое . Будте первым! и Главным учителем, для своих детей .!!
Алена Макарова
Пазлособирателем конечно!
странный вопрос. да кем угодно может стать. причем тут пазлы в 3 года? может через несколько месяцев он их забросит и увлекется рисованием. а лет в 10 музыкой.
Кем захочет.
мой то же собирает... а говорит что станет охранником))) а вы не собирали разве пазлы?
Анна Шалыгина
Маха Смаилова Вообще-то да, но когда я был в его возрасте пазлов еще не было.
Пускай сначала вырастит. Ну нравится ему это. Купите ему еще пазлов.
Ольга Сизых
а что вы хотите услышать?
пазлосборщиком
пазлособирателем, чо?
Nazile Nazirova
пазлы - логика, логика- естественные науки, естественные науки - круто. Он у вас учёный))
Enrique Maluenda
тем, что привьешь!
моя тоже в 3 года очень любила позлы, какие токо мы ей непокупала и через месяц резко прекратила и перешла на барби потом через меяц резко начала разукрашивать .
Маха Смаилова Вот. Человек в поиске.
мой то же собирал года в 3-4 и днем и ночью, а сейчас ни в какую.