Воспитание детей
ваши дети падали с колясок?
у меня два сына и оба падали. а младшего папа вообще в снег уронил (нес его в корзине от коляски и когда перехватывал из руки в руку то одну ручку отпустил - ребенок выпал. но слава богу все обошлось! сейчас вспоминаем и смеемся!
Вчера только видела, как мальчик, такой милый, встал в коляске сидячей, повернулся лицом к ручке, что он там делал, не видела, наверное прыгать начал, что коляска ручкой на землю и упала, ну и ребенок расплакался, наверное ударился. Обычно детки более гибкие, что ли, и на них такие падения почти не сказываются. Если конечно не до крови расшибся.
из коляски-нет, а вот из кроватки вылетали-всё время пытались перелезть бортики
Нет.
нет не падали, с дивана только падали
нет, вот с колясок не падали, с кровати было дело, а с коляски нет..
с коляски нет... странная у вас коляска)
ни разу, там же есть ремни чтоб ребенка пристегнуть, как он может упасть то? вот дома да, много раз отовсюду летал
Нет, со стульев падали.
моя еще не могла ходить, но в коляске сидеть не хотела вообще, поэтому любила стоять в ней и держаться и ехать. И один раз я не углядела и она стала лететь, но я ее успела схватить перед самым асфальтом.
Инна Белогурова
вот так моя вчера и полетела,гуляние для меня это мука,моя вообще не хочет сидеть в коляске,только стоять,а ходить еще не ходит
Из самой коляски не выпадала дочка. Но был случай когда я перекинула ручку с одной стороны на другую (с переди за коляску) , забыла что не укрепила ее. А когда нужно было поднять передние колеса на бордюр, коляска перевернулась назад. Дочка осталась в коляске, но я ужасно испугалась.
вместе с коляской на бок завалилась один раз... в два года её из садика забирала с прогулки... там детишки гуляли еще много кого не забрали. У них там девочка-танк есть... её так все называют за мощность, Юля-танк)) ) вот она подбежала и с боку коляску со всей дури потянула на себя... я не успела схватить ( но дочка пристегнутая была... все нормально обошлось...
мой младший слетел с крыльца в деревне (высота около метра была) , ещё когда ползал, месяцев 7 ему было. Перил не было, вот и спикировал на травку. Ничего, обошлось, ему уже 14
С коляски не подала, а вот вместе с велосипедом однажды перевернулась.
нет, такого у нас непроисходило.
С коляски дочка не падала, а вот вместе с коляской чуть с асфальтом не познакомилась. Когда начала стоять, встала в коляске на подножку трехколески и та ушла вперед едва удержала иначе была бы на асфальте.
Один раз, по вине папы, он решил коляску с горки запустить (пандус) - типа сыну повеселить, а я в это время в магазине была. Коляска на какую-то кочку налетела и перевернулась, к счастью без последствий для ребенка, иначе я бы его совсем убила (мужа конечно)
ни разу! а как так может получиться?
да падала. никогда не забуду этот ужас на проезжей части спускаясь с бардюра отстегнулась ручка и 7 месячная дочка перекувырнулась на асфальт по идее у нее должно было быть сотрясение или другие травмы но ее наверное ангел хранитель подхватил потому что даже не плакала.
Неа, не было. Хотя однажды, когда я впервые спускала коляску со ступенек, скатилась сумка-переноска, в которой лежала дочь (вот такие вот коляски есть дебильные) . Еле поймала! Плакала так сильно!! ! Я плакала ))) Доча даже глазом не моргнула ))))
Мои нет, знаю случай-мальчик упал, по жизни так и было: та он же с коляски упал. Но причина не ясна: или на него так подействовало падение или у них в роду "интересные" были.
НЕТ. Но из кроватки раз вывалился, да и с дивана летал не раз...
нет
С коляски нет, а с велосипеда в 11 месяцев упал
падали и ругались матом