Воспитание детей

за сколько лечится детский кашель?понимаю что все индивидуально но все же..мы лечим неделю..а улучшений нет.

если долго, то научитесь делать вакуумный массаж. можно даже ладонью (ковшиком руку сложить) .
принцип такой: шлепок должен на возвратном движении отлипать от кожи, как вантуз. Чередовать с движениями от живота к горлу.
***fariza ***
Лучший ответ
Проконсультируйтесь у другого врача.
нам помогает сироп-супракс+аскорил, пить всё вместе 5 дней, ну ещё+горчичники надо ставить на грудку и спину по очереди.
Настя Соколова
неделя это мало, кашель долговато лечится дней 10 точно, потом подкашливать изредка все равно будет. Главное чтоб макрота выходила.
Нас лечила врач комплексно - от воспаления, и отхаркивающее.
Наташа Булай
У нас всегда по разному кашель лечится. Бывает что за неделю проходит, а бывает.. . вот зимой этой 3 недели с диким кашлем сидели дети, после приёма антибиотика по степенно стал проходить. Я вообще плохо отношусь к антибиотикам, но в этот раз испугалась. А врачи как всегда разводят руками, лечитесь у вас остаточный кашель говорили.
Бранхит три недели лечили без антибиотиков, а простую простуду за три- четыре дня.
Я в 2 года 5 месяцев лечила... Педиатр категорически антибиотик не хотела назначать, а неотложка приехала, назначила, и через 2 недели был как огурчик... Кстати, на микстуру может быть аллергический кашель, имейте ввиду... У нас так было со всеми микстурами, содержащими мед и на сам мед, который часто дают детям при простуде.
остаточные явления могут и две недели оставаться.
Иногда лечится очень долго. Мой братишка выздоравливал месяцами. Если кашель сухой - обеспечьте влажность. Повесьте мокрые простыни. или кипятите чайник рядом.
А это у вас простуда или аллергия?