Воспитание детей

Дочке 5 лет. Сильный кашель - отхаркивается. Не проходит уже 1,5 месяца. Чем лечить?...

Педиатру пофиг в прямом смысле слова!
У нас на участке вообще его нету, направляют к другому.
Она даже не слушает меня, говорит мол такое не бывает - не выдумывайте.
Ходили к заведующей разбираться, она бы её уволила - так врачей и так мало говорит - терпите...
Куда жаловаться дальше не знаем...
А лечить ребёнка как то нужно же...
горчицу в носки на ночь
медовую лепёшку на грудь,
можно растирать спинку на ночь любым согревающим кремом типа массажного, радикулитного и бальзам Звездочка добавлять по крупинке в вазелин или масло

чёрную редьку с мёдом натереть и сок давать

сделать смесь: семечки и орехи кедровые, изюм, курагу и лимон в мясорубку и смешать с мёдом каждый вечер это давать, с ложки или как намазку на булку
клюкву обмакнуть во взбитый белок и обвалять в сазарной пудре,
высушить и кормить, как конфетами

купите в аптеке крапиву и яснотку,
отвар сделайте и заморозьте кубики, и в суп и в чай это добавляйте

выздоравливайте и потом начнёте закаляться
и
не тратьте времени на осуждение врачей. особенно избегайте жаловаться при дочке
по большому счёту иммунитет вам нужен, здоровье, а не врачи
Юлия Юлия
Лучший ответ
Елена К крапива и яснотка- что дает, чем этот отвар полезен?
Alena Rudenko Мой то же долго кашлял, ни чего не помогало, пошли к лору, высмотрели аденоиды.
за деньги делайте флюорографию. или вас на ребенка денег жалко?
Ольга Смоленова Денег то не жалко.. вопрос в другом - где их взять?... 250 руб. стоит сделать - узнавала..
Дома очень сложная ситуация, муж по состоянию здоровья год не работает, меня берем. на работу не берут. Мы выкарабкиваемся на 6000 руб. в месяц, (шабашки) ещё за садик умудряемся платить 1750 в мес...
В платной клинике
Банки, горчишники, компрессы с медом, доктор мом растирка, ноги парить, солодку пить... я своим только так кашель лечу
Ирина Гайдук
Такая же уйня у сына была, пока платно не поехали в райцентр.
ну а платно..?. 1,5 месяца.. тут точно бронхит.. но масштаб проблемы доктор должен определить.. чем вообще лечили? ингаляции делали?
Срочно в таб диспансер на флюрографию для начала!!!
ну сходили пожаловались, а заведующая что не в состоянии на рентген отправить? или у заведующей тоже проблемы?
Елена Чмыхун
Ольга Смоленова Она "включает дуру" - якобы ничего не понимает в этом..
За направлением на флюрографию мы сходили, сказали после 15 числа только появятся направления ..
попробуйте таблетки эуфиллин
Ольга Стрельченко офигели такое ребенку предлагать без врача
идите к пульмонологу. требуйте направление
Мадина ***
У нас была такая проблема, был очень долгий кашель. Нам педиатр посоветовал купить небулайзер ( это электрический ингалятор) И сделать его с физраствором, а лучше с Ессентуками№ 17 ( в стекле) только надо что бы газы все вышли. И им дышать. Там требуется всего по 2 мл ( мы делали с физраствором). И нам он очень сильно помог. Делали 3 раза в день. И через 3 дня кашля как буд-то и не было. Только единственное что ненадо пугаться. Если у ребенка после процедуры и даже во время нее чуть больше станет кашель. Как нам объяснили это наоборот хорошо и что вся мокрота уходит постепенно
Найдите настоящего врача, немедленно!