Воспитание детей

А вы объяснили своей дочери, к чему приведёт её дружба с мальчиком ?

Ольга И К
мне мама объясняла, еще лет в 13, как первй раз увидела с мальчиком :))

это было очень мило с ее стороны, так как все что она говорила, я знала и поподробнее.
но мне было приятно ее внимание: ) и забота естественно!
и своей дочери я объясню что к чему, только раньше, в11:)
Юлия Филимонова
Лучший ответ
у меня мальчики))) ) я обьяснила... какие девАчки бывают..)))))))))))))
Конечно, вот она что-то не дружит, а я беспокоюсь... 19 лет дочурке, однако
Именно дружба может ни к чему не привести. Дружба она и есть дружба. Иногда дружба переходит в любовь, но не всегда и не у всех. Дружить могут люди разного пола, ничего в этом особенного нет. А вот любовь - это уже отдельная тема для разговора.
Женя Бурнович
и как оказалось, очень вовремя.... потом она мне это сказала))) я ей рассказала на примерах, как относятся мальчики к девочкам, которые слишком близко дружат с мальчиками...
Оля Новикова
Неа... Да и дочери у меня нет.
а к чему она приведет?
рано еще, подрастет расскажу
Марина Волкова
моей пять.. обьяснила)) будет дарить ей конфеты и одуванчики.. у нас приличный мальчик, ему тоже пять)
Toma Shor
дочери нет
Аноним Anonim
Нет. у меня мальчик, но годиков так через 4-5 объясню чем черевата дружба мальчика и девочки.
племяннице показала обучающий мультфильм, очень тактично всё объясняющий. но было поздно!!!. она уже всё знала!
К ЗАГСу. Пусть теперь мальчику объясняют.
Естественно, и объяснила, и напоминаю частенько, чтобы имела голову на плечах всегда!
Nazira Malikova
Если у вас нет времени на это, то есть улица!
Аленушка )))