Воспитание детей

До какого возраста разнополым детям жить в одной...

комнате, комнат хватает, а врозь им скучно
Alena Becker
хватает, слава Богу, дело не в комнатах, наши бабушки жили в коммуналках. Главное - воспитывать в детях целомудрие, и не позволять быть друг перед другом в неподобающем виде.
Ирина Белозерова
Лучший ответ
Мы жили с братом, пока ему не исполнилось лет12-13, потом он сам выгонял меня, чтобы переодеться, я старше на 5 лет....
Janerke Erke_Jan
мы с братом до 20 жили в одной))) ) по причине нехватки помещений))) ) пока я к мужу не перебралась))) )
а если вас интересует когда стоит начать делать акцент на разнополости: то в учебниках по детской физиологии пишут с 4х. жить не с сестрой, купает папа и все такое.
Ольга Вагина
лет до 8.
Denissa Duisengalieva
Мы с братом жили до его ухода в армию, когда вернулся стали порознъ, но не оттого, что болъно стеснялисъ друг друга, а оттого, что он возвращался поздно и часто под шафе и я заявила, что заколебаласъ дышатъ перегаром.
Кдф Нс Кдф Нс
Я с сестрой жил в одной комнате лет до 12 (сестра младше меня на 5 лет и ей тогда было 7), а потом я перебрался в отдельную - свою собственную комнату!!!
M*
Mika*))) *
мне 25 брату 20 мы до сих пор в одной комнате.... вместе весело.... днём тусуемся вместе а по ночам на балконе по душам говорим, или на небо смотрим. думаю, если они не дерутся, то пусть живут вместе, пока сами не захотят разьехаться..
До того самого.
Наташенька ;)
В наше время не по возрасту судить надо, а по тому, насколько дети созрели в плане того самого. А дети сейчас акселераты, так что, важно не прозевать тот самый момент и почаще разговаривать с ними на запретные темы, тогда и проблем не возникнет!
Не собираетесь же вы их силком по углам растаскивать!
Инна Строд
Жить вместе можно . Спать вместе нельзя сами поймут когда вырастут
пока сами не захотят разъехаться. не пугайтесь-как только начнется интерес к против. полу, разбегутся по комнатам.
Елена Силич
вообще по закону выдавания квартиры до 12.
а там уж на их усмотрение)) как стесняться начнут)
Ирина Феллер
пока они сами не захотят разьехаться.. я с братом до 13 лет в одной комнате жила, тоже не хотелось разьезжаться... потом захотелось свою комнату и все решилось.. .
это абсолютно нормально, я считаю...
до тех пор пока у них однополые дети не родятся!!!!))))))))))))
раз уж скучно пусть живут в одной, рано или поздно захотят расселитсь.
Таня Орлова
лет до 9-10