Воспитание детей
Зачем девочке хорошо учиться в школе,если для женщины главное Семья,а там университеты не нужны?(((
ну мозги-то никогда лишними не бывают....
Ну с такими вопросами можно вообще в школу не ходить.
Чтобы уже будучи тётенькой (при неудачном браке) не оказаться на улице без образования и средств к существованию.
для общего развития хуже не будет
Вот и я говорю... А дочь всё : ИНСТИТУТ... ИНСТИТУТ...))))))))))
так думают только дурехи.... ИМХО,..
это всё феминизм проклятый женщин довёл)))))
Еще как нужны!
Образованные женщины, с которыми есть о чём поговорить, всегда ценились.
И как невежде детей воспитать? С образованием приходят и навыки, и моральные ценности.
в таком случае девочке вообще можно не учиться, досидеть до 18 и замуж, детей стругать
А дети? Их развитие все-таки зависит от развития родителей. Надо же иметь знания, чтобы делиться ими с детьми. А кроме того, хорошая профессия никому не мешала еще. Мало ли что случится в жизни.
это не для меня
дуру тоже не каждый замуж возмет!! ! Да и вообще глупость полная - образование еще никому не мешало!!!!
что бы было о чем с мужем разговаривать, знать как сдачу в магазине посчитать, а то по уму и мужик будет
Вот приходит муж этой девочки домой, а жена - тупая, как пробка. И только ла-ла-ла о шмотках-телесериалах-подругах.
Ага, а как она детей воспитывать будет, если в каждом слове по ошибке -ни сказать правильно, не написать
Чтобы не было одной безграмотной дурой больше, например. Семья не для всех приоритет, кстати.
В семье университеты может и не нужны, а вот поработать если придётся, без образования никак, тем более, что женщина в наше время должна быть готовой ко всему и иметь хорошую профессию.
Смотря какая девочка.... Может она захочет быть бизнес-леди, кто знает... .
вы за всех женщин не говорите, сейчас для многих карьера главное.
Никто не заставляет- лень, так не учись
полностью согласна с Александром Ивановым.. мне порой кажется что женщинам сейчас важнее сделать карьеру заработать побольше бабок, купить квартиру крутую тачку "чтоб подруги сума от зависти сошли",отдыхать на канарах крутить жженой в солярии жопой перед мужиками... а потом носятся в 40 лет по больницам "почему же я родить не могу"????когда уже пора внуков в школу отправлять.. тьфу.... за всех не говорю ..а таким просто поражаюсь.... но учится надо. хотя бы для себя)
вы предпочитаете во всем зависеть от мужа и просить у него себе на косметику и вещи? образование необходимо как для личного интеллектуального развития, так и для того чтобы деньги зарабатывать. достойным мужчинам интересны умные девушки, с которыми есть о чем поговорить, а не только спать с ними.
Все девочки разные) ) кто-то хочет скорее завести семью, а для кого-то карьера на первом месте. Каждый идет своим путем. Главное- быть счастливым.
Учится нужно что бы:
Поступить в хороший/престижный ВУЗ
Получить кайф от студенчиской жизни
Повысить эрудицию (можеш пропустить)
Найти хорошего парня он же может стать тем самым мужем.
В случае если не учится:
На выпускном в 9м классе напится.. . (последствия пропустим)
Пойти работать (например кассиром в супермаркет)
Гулять во дворе/раене/деревне с местной шпаной/трактористом/...
Получить прозвище например Аня из 2го подъезда б... ь
Забеременить и родить ребенка (будет хорошо если знать от кого и ты уже совершеннолетняя)
Кароче начинай учится!
Поступить в хороший/престижный ВУЗ
Получить кайф от студенчиской жизни
Повысить эрудицию (можеш пропустить)
В случае если не учится:
Кароче начинай учится!
Это на случай, если не встретится хороший мужик: -):-)
А вообще я тоже считаю, что семья для женщины важней. Просто стало модным быть независимыми.... От того и мужики стали безответственными, что женщины стали всё на себя взваливать... .
Рассмешил предыдущий ответчик.... Умничает, а ошибок в словах немеренное количество. Сразу видно, универ кончил.... Хехе))))))))))))))
А кто сказал, что хорошо учиться сейчас вообще для кого-нибудь актуально! ? Что за совдеповские взгляды! ?
Сейчас главное - ИМИДЖ, ЭПАТАЖ (умение себя подать-продать) , СМЕЛОСТЬ (НАГЛОСТЬ)!! !
А эрудиция - это так.. . архаика!!!
для общего развития!!!
очень, очень, очень глупый вопрос
быть умной))
что бы детям своим хоть что-то уметь объяснять. и вообще быть грамотной и не задавать глупых вопросов
сама не понимаю