ой как у вас всё сложно, ну солю чуть-чуть, а остальное в конце добавляю, чтоб нормально было, ничего не цежу, не сливаю, не меняю, вкинула мясо, дальше последовательно другие ингридиенты, во ти всё.
А свекровь моя может 2 дня суп варить, сегодня бульон, завтра продолжение, цедит там его, через какие то ситечки, вобщем, делать нечего, так придумывает себе как бы жизнь усложнить
Воспитание детей
Вот например вы варите суп. Закипает мясо, вы бульон сразу варите или в конце готовки основного блюда?
Я первый бульон выливаю, промываю мясо и в чистую кастрюлю и чистую воду кладу, дальше варю.
Nargiza Asanbekova
я точно также делаю
Ирина Толщинова
а зачем выливаете?
я солю в конце готовки супа, минут за 5-10.когда все остальные кладу приправки.
Да, как закипел, так и солю немного. А в конце уже досаливаю, если мало соли)
солю минут за 10 до окончания готовки
как это в конце готовки? сразу варится мясо, оно же дольше всех варится, а потом все остальное
Марина Колбенева
Да я хотела спросить сразу ли солите. Не проснулась ещё)))
солю сразу. иначе потом вообще забуду.
Я сразу солю
варю на втором бульоне, солю в конце
я варю мясо - бульон меня вообще не интересует. и в суп потом добавляю мясо - бульон в суп не использую никогда
Маряна Смолінська
А суп у вас на воде, что ли??? Как без бульона он получается?
я лично сразу солю, после снятия накипи.. . пробовала как то раз посолить в конце готовки, мне вкус мяса не понравился.. . и я больше не стала экспериментировать...
мясо закипает, я выливаю эту воду, мою мясо и новую воду заливаю и уже тогда бульон варю ...