Воспитание детей
Можно ли ребенку 4.5 мес варить суп на говяжьем....куринном бульоне.А хлеб можно всуп добавлять.
самое главное майонеза положить ложечку....
Карина Шевченко
СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ. И КОТЛЕТУ . и ВОДКОЙ ЗАПИТЬ.
Рано.
лучше канешна на куринном, а еще лучше на кролика сварить, хлеб не вижу нужды добавлять в суп, дите на груди? если да, то не стоит и суп варить, ежели исскуственник, то прикорм только с постной курятины, либо с крольчатины, поскольку диетическое мясо, а с двадцать третьей стороны, мать лучше знает ребенка, чем кормить...
врачи не рекомендуют в таком возрасте "взрослую пищу" по одной простой причине: кишечник ребенка не адаптирован к тяжелой пище, к жирным наваристым бульонам. если все таки будете варить супчики, то 50 на 50 разводите бульон водой
такому маленькому ребенку бульон?... зачем?... это ж такая нагрузка на ЖКТ... на водичке не судьба сварить?
это шутка что ли?
Бульон можно. а вот хлеб даже взрослым не советуют. но многие дети прям (хлебом не корми, дай хлеба пожевать :) )
Рановато будет, испортите ЖКТ ребенку на всю жизнь, мучится будет
нет, рано очень. Ему сейчас однотипные пюре как раз -ну яблочное или морковное. В это время только начинают вводить прикорм искусственникам, если на грудном-модно попозже
Ну куда вы торопитесь! Неужели надоело кормить молоком! Ребенку 4.5 м вы ему лучше сразу котлету с макаронами и в садик! Я просто возмущена, может я уже устарела в вопросах воспитания детей, но мне кажется это через чур!
бульон НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ!!!! очень тяжело для желудочно-кишечного тракта детского! до 6 месяцев вообще ничего нельзя кроме молока или смеси!