Воспитание детей

а ребенку можно давать вчерашний суп или каждый день надо новый варить?

Лучше не рисковать, конечно. Понятно, что времени не всегда хватает, но можно немного упростить готовку: на второй день этот суп только для взрослых, а малышу сварить суп с фрикадельками (куриными, например, заранее их наморозить на несколько раз) . Быстро и всегда свежий суп.
Татьяна Коваленко
Лучший ответ
я даю, ниче, нормально, все живы...
до года лучше всё свежее.
смотря сколько ребёнку....)))))) )
я и недельный им подам.... трускают и не жалуются....)))))))) )
мелким, конечно, желательно, каждый день свеженький....)
Женя Ревина
Aigerim Alimbayeva нашли чем хвалиться... еще годовой давности давайте...
я каждый день варю, правда нам 1,10 только.
Та Ша
лень свежий сварить?? ? лето на улице, опасно....
..
...tori ...
ну свежеприготовленный однозначно лучше, но если не грудной ребенок, то можно и вчерашний
По правилам нужно каждый день новый давать. Но на готовку нового блюда ежедневно к завтраку, обеду и ужину у меня просто времени нет. Поэтому что-то готовлю, а что-то разогреваю.
Суп обычно мы едим 2-3 дня. Когда детки маленькие были, готовила им отдельно одну порцию. Что не доедали - сама съедала. Где-то с полутора лет постепенно перевели на общий стол.
Дети здоровые, проблем с пищеварением нет.
Я начала давать "вчерашний" примерно с 1,5 лет.
Хелена Комур
я иногда и 5 дневный даю.. ничего страшного, прокипятить надо.
Alla *****
Настоящие щщи с каждым кипячением становятся только вкуснее и питательнее.
Mahiram Jarmaganbetova
можно
Madina Bushpakbaeva
я варила совсем чуть чуть когда отдельно ела это до года примерно, потому каждый раз новый
а после вместе со всеми, но у меня суп живет максимум 2 дня, потом просто заканчивается
Я даю.
я даю. он же в холодильнике стоит, не прокисает.
Конечно новый и не только ребёнку
Нам годик, месяца 1,5 наверно на 2 дня варю. Ничего страшного, пора привыкать ко взрослой жизни) . Мы же не каждый день новый суп едим.
Гулзат Токтобаева а нам 8 месяцев,вот я думаю тоже на 2 варить
Домохозяйки пусть варят каждый день.... например у меня и вчерашний пойдет....
Irina Udartseva
Суп может быть и вчерашним, но измельчать его нужно непосредственно перед кормлением.
Да можно конечно.
сама вчерашний ешь а ребёнку свежий вари.
Tilek Dariabaeva
Мы с 1,5 начали давать вчерашнее, вообщем что сами то и ей)
лучше каждый день свежий, вчерашний - в виде исключения (если не испорчен)
ты че его вечно супом кормить будешь че ни будь новое вари
конечно можно только надо смотреть чтобы он был не испорчен
а почему нельзя?
Зачем каждый день варить! Давайте вчерашний, смотрите что бы не портился!
N.
Nila_M .
Я и себе с мужем каждый день свежий варю, а что бы не выбрасывать половину варю небольшую кастрюльку.