Воспитание детей

нужно солить пюре для ребенка 6 месяцев?

Какая белая смерть? вы о чем, блин! сами -то попробуйте несоленую пищу-бееееееее. Мариам, конечно надо, совсем чуть-чуть. Я своим добавляла соль и капельку оливкогого масла, чтобы сытный супчик получился
Анастасия Хоменко
Лучший ответ
Лучше не солить.
Аська Кугат
нет необходимости
говорят, что не надо, но я чуточку подсаливала, ну невкусно же
Нет, зачем? ? Ребенок же еще не знает вкуса соленой еды, поэтому ему итак вкусно будет. Моей дочке почти 2 года, до сих пор практически не солю.
не солила долго, т. к. сама не солю еду себе
обязательно, на кончике ножа, совсем чуточку.
врач вам скажет, что соль должна быть в рационе
некоторые разводят соляной раствор и по капле в еду при готовке добавляют
не желательно.... если начнет распозновать вкусы, потом есть перестанет....
Natali Levchenko
нет. соль белая смерт, не выводиться организмом, а избытки накапливаються, как следствие ожирение или отложение солей в 25-30 лет.
не солила до года. после только, когда вариться чуть-чуть.
чуть подсаливаю, пюре из картошки того года- сладкое получается и молока, и яйчко и маселко туда ложу
Я ближе к году начала солить
до года лучше ничего не подсаливать, подслащивать.. . иначе есть не будет. на своем опыте говорю. дочке год, пьет только сладкий чай и компоты, от кисленького кривится, даже фрукты есть перестала, потому что с кислинкой. а все эти каши детские, блин (((
Соль-это белая смерть!