Воспитание детей

Я живу с молодым человеком. От брака у меня есть дочь (3года). Как сделать так, чтобы мой мужчина и дочка подружились?

уфффф.... спроси еще как его в постели лучше удовлетворить и как ваще лучше ним разговаривать....
Люда Шеянова
Лучший ответ
не говорить своему мужчине, что это не его дочь, поэтому что-то там его не касается, и придумывать общие интересы и совместное активное проведение времени
это проблема вашего молодого человека, если ему это не надо то ничего не сделаете. если встал такой вопрос значит ему это на самом деле не надо.
перестать проводить время тет-а-тет - чаще бывать втроем. давать задания в виде игр для МЧ и дочки.
Все зависит от вашего м/ч, дети в этом возрасте лучше воспринимают положительные эмоции, пусть станет ей отцом и показывает себя только с положительной стороны по отношению к вашей дочери станет для нее авторитетом, авторитет-родитель, авторитет-друг, можно даже авторитет-самореклама (но не желательно) , но ни в коем случае не авторитет-подкупа.
Если они не дружат и не пытаются, то подумайте 10 раз, чтобы жить с таким мужчиной.. . Он всю жизнь будет девочку попрекать, ругать и тд... А если пойдут общие дети, то ваша девочка будет всегда изгоем.... Мужчины чужих детей не всегда хорошо принимают. . Я думаю, ребенок должен быть на первом месте...
а у меня это еще впереди....
если он нормальный человек, то они и так подружатся, а если нет, то все уловки бессмысленны
просто дайте им общаться... .
найти общий язык с ребенком такого возраста сможет найти каждый.. .
вот постарше уже проблема.. .
если молодой человек любит вас и действительно видит реальное будущее с вами-он давно должен был это сделать сам.