Воспитание детей
помогите внутри
я не пью,не курю.это хорошие качества парня?я вот немогу записатся куда нить в спорт..не берут почему то...а девочку найти охота чтобы гулять часто и общатся с ней!и как уверенность себе повысить?
это просто отличные качества для парня особенно в наше время, я бы даже сказала днем с огнем не сыскать.
а в спорт попробуй думаю в плавание, там и фигуру себе сделаешь то что надо (будешь ходить сверкать даже через футболки и рубашки) и с девчонками в бассейне знакомства - хоть отбавляй. конечно придется постараться - но усердие дело - воздастся тебе короче счастьем!!!
как это не берут? Первый раз о таком слышу. Не в олимпийскую же сборную лезешь.
Парень, если не пьёшь и не куришь - это уже большой плюс в глазах особей обоего пола (кроме малолеток, которые считают, что выпить и покурить - это как взрослые - типа круто) . Вот у меня друг есть - не пьёт и не курит. Остался с двумя маленькими дочками. Одной 10 лет, другой 4 года. Так за него я свою жизнь готов отдать, лишь бы только у парня и девчонок всё нормально всё сложилось. Правда, ему в спортивные секции записываться нахрен не надо, ибо только работа. Девчонок-то растить надо.. . А в армии отслужил, и уже знает возможности своего тела - где потолстеть, а где и похудеть можно. И держит себя в форме.
Так что не принебрегай советом пойти в армию, там ты действительно поймёшь особенности своего организма - как похудеть и как растолстеть (это я, конечно, немного упрощаю) . Но сам себя построить сможешь, и это главное. И деффки сами за тобой бегать будут. Из личногоопыта советую.
В армию сынок тебе надо, в армию, и не распускай слюни ни когда, девушки любят уверенных ребят. Удачи тебе.
ересь белого медведя!
в любой спортзал записывают кого хошь!! !
тебе просто лень!
у нас дядька под 60 лет ходит на бокс!!!
тебе просто лень!
О_о Гормончики бьют! Пубертат такой пубертат!
Здоровьем видимо не блещешь и ответственность инструкторы даже взять на себя побоятся наверное, раз не хотят принять. Для начала походи на лечебную физкультуру что ли.
закомплексованных девушек - еще больше, поверь. и - как говорит моя бабушка - на каждый горшок находится своя крышка ). все будет хорошо. а здоровье - молодец- береги.
сейчас заплачу... не пьёт, не курит, ботаник и такой страшный, что в спортзалах люди пугаются, но охотаааа...