Воспитание детей
Девочки, помогите (внутри)
меня бесит это выражение мне некогда придти!! ! Пошли они в баню, я думаю они каждому так отзваниваются и домой потом топают, а вы с больным ребенком сидите. Я однажды такое услышала от своей и сказала - а мне все равно! у меня ребенок болеет и я сама с температурой 39. прибежала сначала сиховала, а как слушать его стала - сразууспокоилась - ларингит говорит... это серьезно. а то они думают что вы из за каждого чиха вызываете наверное.... короче я удивлена почему вы скоруюне вызвали и почему не принимаете детский парацетомол (он помогает хорошо) . и с врачом понастойчивей!!
Катя - Катюша
беда в том, что живем в деревне и врач одна на 1,5 тыс. чел + мед.сестра, которая сидит на приеме. Звоню в районную больницу - там говорят ждите, когда ваша доктор освободится, мы же не поедем к вам за 70 км. У вас свой врач есть! В том-то и дело,что к врачу обращаюсь только вот в таких случаях, а на вызовы она ездит как раз к таким, у которых дети, то пукнули не так, как обычно, то наоборот, не пукнули.
вызывайте врача на дом .что за самодеятельность. о хосподи .37,5 .было бы 39 -другой вопрос .
Катя - Катюша
Врач сказала, что у ей некогда придти посмотреть нас, т.к. очень много детей до года болеют. Сказала выпить ибуклин и растереть водкой (с вечера). Еще ставлю свечи виферон и пьем макропен (по рекомендации врача). Ничего не помогает.
Я фигею с ваших врачей! Звоните в регистратуру и оставляете ОФИЦИАЛЬНЫЙ вызов, если не приходит врач, то к заведующей поликлинники с жалобой, нет реакции - жалобы дальше по восходящей. А ребенку вызывайте платного врача, чтобы время не терять.
Вызывайте скорую, настоичиво, отказывают, грозите полицией. Может у вашего дитя воспаление, раз температура не сбивается. У меня в деревни тоже была врач на 2,5 тысячи человек, она никогда не рисковала, вызывала сама скорую когда сама не успевала, скорая ехала с района 60 км.
а нурофен не даете? я давала 1 раз в 8 часов нурофен, если между этим временем поднималась темп вставляла свечу!
Можно дать Нурофен, Эфералган.
А внутри ничего нет...