Воспитание детей
Девочки, помогите мне не взорваться. Купила сынуле парку, но свекровь ...
Через пару дней берет ребенка, везет в магазин и покупает другую куртку. Именно куртку. И говорит своему внуку: " мама тебе говно купила" . Привезла его в куртке которую купила она. Девочки, растерзала бы ее. Так, конечно, часто бывает, что она высказывает недовольство . Но так мерзко повести себя. Это уже предел. МАМА КУПИЛА ГОВНО. вот эта парка. в ней сынуле тепло, удобно. Живем на Урале.

а вы так сделайте - везите сына к бабушке и пусть он бабушке говорит "Бабушка, купи мне сапоги, а то мама опять ГОВНО купит" и пусть по ушам ей ЕЗДИТ и ЕЗДИТ пока той не надоест все это, она купит ему сапоги. На следующий же день везите его к бабушке и пусть ребенок начинает ныть "Бабушка купи мне ШАПКУ, а то мама Говно купит", и пусть ноет, пока та ему шапку не купит. Короче, донимайте ее до тех пор, пока у той кровь не закипит. И пусть она ему ВСЕ купит: и брюки, и рубашку, и ...ну короче НАЙДИТЕ что НАДО КУПИТЬ. В следующий раз ей не повадно будет совать нос в ВАШУ семью. Да еще ребенка надо научить, чтоб он на все предметы говорил, что ЭТО ОТСТОЙ, что это НЕ ЕГО ФАСОН, не ЕГО ЦВЕТ, чтоб БАБУШКА готова была волосы на голове (и не только) рвать, лишь бы только ребенок отвязался от нее. Пусть ребенку и ПЛАНШЕТ заодно купит, и какие-нибудь еще вещи.
Надьен
Рассмешили. Точно. Только вот вкусы у нас расходятся.
игнорируй ее гоните из дома...
Да ладно, какая странная тетка у вас, ну если что я бы у ее куртки рукава отпорола, ну так из вредности, мол ваша пока курткой была тоже какая то не айс а жилеткой само то
Я бы рада была, что бы свекровка мне хоть что то купила и даже не возникала бы, сказала бы ей огромное спасибо. А то моя свекровка в своё время хрен на внуков положила. Наверное вам бы такой вариант больше подошёл бы. Радуйтесь что у вас хорошая свекровь, пусть почаще покупает.
я б ничего не стала говорить, купила и ладно, в такую погоду как сейчас куртки каждый день стирать приходится, и штаны болоневые тоже, так что пригодится, а немного спустя и продать можно, или отдать кому, я частенько объявления в газету даю-мигом забирают
А сынуле то сколько? Наверняка он имеет свое мнение, а вторая куртка не помешает, у моих всегда по две куртки, одна теплее, другая тоньше!
парка очень симпатичная. А нафига она лезет?
Надьен
она постоянно критикует мои покупки. Что бы я не купила. ВСЁ ГОВНО
жестко бы ей всё высказала в глаза.. . слава Богу у меня свекровь адекватная!!
это счастье, когда твоему ребенку неродня что то покупает
Ирина Шаповал
А что, родная бабка это не родня?
Надьен
это родной человек
Объясните ребёнку, что за всё, что бабушка покупает надо быть благодарным и говорить спасибо, а на её реплики типа "мама купила г.. . " не обращать внимания - не все люди наделены чувством такта и культурой. Не опускайтесь до её уровня, не кипятитесь. Подумаешь, по самолюбию проехались - было бы это в жизни самым большим горем! А парка мне понравилась. И вторая куртка не будет лишней.
говно оно и на урале говно
даже не знаю, к счастью у меня нет свекрови
Надьен
Нет, как без свекрови? Мама должна быть у всех.
какая невоспитанная свекрища!! ! Дайте ей это понять пожеще, может в другой раз поумней будет. А куртку то носите, она ни при чем.
Согласна с Ириной - дело не в куртках и их количествах, а в том, что бабушка, которая должна поддерживать и укреплять авторитет родителей, ребёнку про маму такие гадости говорит. Я бы не выдержала, поговорила с ней о недопустимости такого поведения. Не понимает - не давать ребёнка.
Охренеть, послать бы ее, конечно, но будь умнее.
для меня здесь ключевая фраза что "мама говно купила", а не то, что она ещё одну куртку купила. 2 куртки это не плохо.. . но говорить ребёнку, что МАМА купила ГОВНО, 5 летнему ребёнку то.. . это сверхмерзко, не воспитанно и т. д. и т. п. мне вас искренне жаль, что вас унижают именно морально в глазах ребёнка. по возможности нужно это как то избегать и что то с этим делать, искренне вам сочувствую и желаю, чтоб у вас всё было хорошо!!!
Моднявая парка. Люблю парки. У меня и мужа тоже парки. Деткам удобно, попу прикрывает, не поддувает
а купила то что-нибудь хорошее или так себе...
Надьен
Так себе.